Слава Украине, или как треть сельского населения Украины выживает за счёт пособия на новорождённых - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Слава Украине, или как треть сельского населения Украины выживает за счёт пособия на новорождённых - «ДНР и ЛНР»


Слава Украине, или как треть сельского населения Украины выживает за счёт пособия на новорождённых - «ДНР и ЛНР»
От редакции.

Материал по настоящему страшный. Но он прекрасно характеризует то дно, на которое опустилась Украина под властью националистов. Мы знали, что там все плохо, но чтобы настолько….


Украина. Каким цветущим краем была эта республика в составе СССР. Юг. Чернозём. Всё утопало в садах. На огородах росло всё. Урожаи собирали по несколько раз за сезон. Херсонские помидоры. Херсонские арбузы. Рыбалка. Ухоженные города и сёла, в которых раздавались звонкие счастливые детские голоса. Но, как оказалось, в тёмных и дальних уголках этого праздника жизни, притаилась бандеровская мразь. И пока она была подконтрольна центральной московской власти, она даже нос высунуть боялась. А как только эта власть ослабла, вся эта бандеровская грязь сквозь все щели попёрла наружу, пачкая и измазывая грязью всё на своём пути.

Думаю, что всем давно понятно, что той Украины, о которой я написал выше, уже нет. Её убили. То, что сегодня происходит на территории той бывшей Украины, это уже не Украина. Это большой скотный двор. Большой бандеровский схрон. С правилами свинарника и скотного двора. Мрази, тупые и наглые. Не испытывающие уважения ни к чему и ни к кому. Не признающие ничего, кроме своего видения мира. Испоганили всё, что можно было испоганить. И сотворили на месте когда-то процветающей Украины то, что они могли сотворить своим тупым и примитивным умишком. И то, на что они были способны, а именно – большую помойную яму. И в этой помойной яме каждый выживает как может. Сильные отнимают жизненные блага у слабых. Мерзавцы, узурпировавшие государственную власть, бросили на произвол судьбы тех, кто по своей натуре не способен вырвать кусок из рук своего соседа. И народ, не облачённый властью, не способный заработать себе на жизнь зубами и кулаками, начал выстраивать для себя доходные схемы, более приземистыми и доступным ему способами.

Несколько дней назад, мне довелось побывать небольшой украинской деревеньке. Работы там нет. Украсть нечего и негде. Все, кто мог уехать из этой деревни, давно уже уехали. Остались, в основном, пенсионеры и те, кому ехать или некуда, или не за что, или те, кто вне деревни, жить просто не приспособлен.
Но жить-то как-то надо. И народ начал изобретать. В этой деревне, где-то около сотни дворов. И из этих ста дворов, больше десятка многодетных семей. Дело в том, что на Украине пока ещё платят пособия на детей. За первого, второго и последующих детей платится почти 42 000 гривен. Часть из этой суммы, чуть более 10 000 грн, выплачивается сразу – единым платежом. А остальная сумма, выплачивается в течении трёх лет. И такой платёж примерно составляет 800 – 900 гривен в месяц. В рублях это около 2 500 рублей. И вот народ начал плодиться. Пытаясь вылезти из нищеты за счёт пособий на детей. В итоге, в семье появляется куча детей, за которых такие многодетные семьи получают копейки, на которые и живут.

Но какая это жизнь ? Это нужно только видеть. А если увидите… Я ночь не спал после увиденного. И сейчас места себе не нахожу. Это просто ужас. Дело в том, что подобным способом начинают просто зарабатывать и относительно нормальные люди, и пьяницы, и прочие неадекватные личности. Кто-то может сказать, что все эти так называемые, родители, сами виноваты в том, что их дети живут в таких скотских условиях. Да, это верно, виноваты родители. Но предметом этой статьи является не вина родителей, а адская жизнь ни в чём не повинных малюток.

Видел семью. Мама – тупая скотина лет 35-38. Папа – запойный алкаш лет сорока. Живут, в заброшенном доме. И у них осемь детей. Старшей лет 10, младшей – полгода. Условия – катастрофические. Дети грязные, немытые, голодные. Вши. Язвы по всему телу. Другая семья – ситуация такая же. Там пятеро детей. Бытовые условия немножко получше. Но, для нормального человека они никак неприемлемы. Грязь. Нищета. Голод. И таких семей в этом селе на сто дворов больше десятка.

Да, родители сволочи. Рожают детей с одной единственной целью – получить пособие, из которого детям попадают крохи. Из этого же пособия покупаются и сигареты, и пиво, и водочка. Но как быть с детьми ? Ну ведь ад – с пелёнок. И что из этих детей вырастет?

Ну, это пропащие люди так решили зарабатывать. Но, таким способом, оказывается, пытаются выжить и более адекватные сельские семьи, которые решили рожать детей до пенсии и жить за счёт пособия на них. Конечно, это путь в никуда. Детей будет прибавляться, затраты будут увеличиваться. И наступит момент Ч, когда получаемых денег для такой оравы не хватит даже на хлеб. И детям мучение, и родителям, если они адекватные хоть немного, мучение тоже. Но, похоже, другого выбора на данном этапе просто нет. Да и зарабатывает каждый –в силу своих умений, способностей –и возможностей.

Конечно, к данной проблеме можно отнестись по-разному. Можно сказать, что нужно работать а не нищету плодить. Согласен. Но обстановка на Украине сегодня такова, что на работу даже в городе устроиться очень и очень не просто. А в селе так и подавно. Народ нищает в геометрической прогрессии. Сельскому населению не под силу оплачивать электроэнергию. Газ, тоже
давным давно не по карману. Угля нет. Как жить? Пока население греется и готовит на печках, в которых топит дровами из близлежащих посадок, которых хватит ну ещё на пару лет, не больше. А дальше что?

Если эту ситуацию с детьми рассмотреть отбросив эмоции, и руководствоваться только разумом и трезвым рассудком, то, конечно же, такой выбор источника дохода тех родителей, которые решили прожить за счёт детских пособий, нужно считать не верным. Но это, если ситуацию оценивать со своей позиции, когда есть знания, образование, положение, работа и доход. А если попробовать поставить себя на место тех, кто уцепился за эти пособия как за последнюю соломинку в бурлящем водовороте. Я не говорю о пьяницах. Я говорю об обыкновенных простых сельских людях, не имеющих ни образования, ни положения, ни доходов. О людях, оказавшихся у пропасти с малолетними детьми на руках.

Считаю, что государство должно реагировать на подобные ситуации. Но это, если государство можно назвать таковым. Вспомните Ливию. Каждому ребёнку при его рождении государство зачисляло на его персональный счёт сумму, эквивалентную 20 000 долларов США. И то же самое государство следило за тем, как живут дети – его будущие граждане.
И это же государство спрашивало с родителей за плохой уход и плохое содержание детей. И так должно быть.

Если говорить о нынешней Украине, то тут — случай особый. У власти воры, мерзавцы и торговцы родиной. У этих мразей святого нет ничего. От их действий страдает народ, часть которого сама виновата в своих страданиях. Не скакали бы на майданах, может быть жили бы иначе. Но, страдает и та часть населения, которая не рукоплескала нынешней правящей банде.
И самое страшное, что страдают дети. Ведь эти малютки, даже родившиеся в семье пьяниц, ещё ни в чём не виноваты. А им, с пелёнок, уже уготован ад. И я, в этой статье, хочу сказать не о вине пьющих родителях. В том, что их дети живут как в аду, их вина огромная. Но и государство, вернее те, кто это государство убивает, в такой жизни детей виноваты тоже. Это они разрушили экономику страны. Это они ограбили население. Это они плюнули на всё человеческое и как бешенные собаки начали рвать своих сограждан.

Эти скоты тоже виноваты. И власти на местах, и люди тоже стали безразличными к происходящему по соседству с ними. Старшая девочка из описываемой мною семьи пошла в школу. У неё там нашли вши, но не забили тревогу о таком состоянии ребёнка, а просто прогнали со школы. В данном селе есть фельдшерский пункт, в нём сидит женщина фельдшер. И она, видя такое состояние маленьких детей, даже не попыталась помочь этим несчастным детям. А ведь могла и даже обязана была уведомить сельский совет, районную администрацию, управление соцзащиты. Но нет, этого не последовало. А пока нищее население Украины массово рожает детей с надеждой хоть как-то протянуть за счёт пособий, пока выделяемых на их содержание. Наверное, половина этих детей не выживет. В таких условиях не выживут даже взрослые, а дети тем более. Но те, кто выживут, нахлебавшись с самого детства горя, наверное попытаются отомстить и государству и обществу, которые их обрекли на жизнь в аду с самого детства. И таких, похоже, будет немало.
И пока на Украине дети умирают от голода,
вся эта хохломыдовская мразь, орёт о своих победах и достижениях. О членстве в Европе. О европейских стандартах .

Я не верю в бога. Ибо, если бы он был, он, наверное, если он всемогущий и всевидящий, давно бы вмешался в творимое людьми скотство и зверство. И наказал бы виновных. Но этого не происходит к сожалению. Значит, бог или не слышит, или не видит, или ему дела нет до человеческих страданий. Но, как бы хотелось бы, чтобы все эти скоты, из-за которых сколько народа страдает, в том числе и дети, понесли ещё при нашей жизни, справедливое, и заслуженное наказание.

Я курицу зарезать не могу. Мне, пойманную мною рыбу, жалко. Но из-под всей этой «свидомой» укрофашистской погани, убившей Украину, обрекшую детей на голодную смерть, я бы лично табуретки выбивал, на которых бы она стояла с петлёй на шее. Бесплатно. И без перерыва на обед !

Юстас

От редакции. Материал по настоящему страшный. Но он прекрасно характеризует то дно, на которое опустилась Украина под властью националистов. Мы знали, что там все плохо, но чтобы настолько…. Украина. Каким цветущим краем была эта республика в составе СССР. Юг. Чернозём. Всё утопало в садах. На огородах росло всё. Урожаи собирали по несколько раз за сезон. Херсонские помидоры. Херсонские арбузы. Рыбалка. Ухоженные города и сёла, в которых раздавались звонкие счастливые детские голоса. Но, как оказалось, в тёмных и дальних уголках этого праздника жизни, притаилась бандеровская мразь. И пока она была подконтрольна центральной московской власти, она даже нос высунуть боялась. А как только эта власть ослабла, вся эта бандеровская грязь сквозь все щели попёрла наружу, пачкая и измазывая грязью всё на своём пути. Думаю, что всем давно понятно, что той Украины, о которой я написал выше, уже нет. Её убили. То, что сегодня происходит на территории той бывшей Украины, это уже не Украина. Это большой скотный двор. Большой бандеровский схрон. С правилами свинарника и скотного двора. Мрази, тупые и наглые. Не испытывающие уважения ни к чему и ни к кому. Не признающие ничего, кроме своего видения мира. Испоганили всё, что можно было испоганить. И сотворили на месте когда-то процветающей Украины то, что они могли сотворить своим тупым и примитивным умишком. И то, на что они были способны, а именно – большую помойную яму. И в этой помойной яме каждый выживает как может. Сильные отнимают жизненные блага у слабых. Мерзавцы, узурпировавшие государственную власть, бросили на произвол судьбы тех, кто по своей натуре не способен вырвать кусок из рук своего соседа. И народ, не облачённый властью, не способный заработать себе на жизнь зубами и кулаками, начал выстраивать для себя доходные схемы, более приземистыми и доступным ему способами. Несколько дней назад, мне довелось побывать небольшой украинской деревеньке. Работы там нет. Украсть нечего и негде. Все, кто мог уехать из этой деревни, давно уже уехали. Остались, в основном, пенсионеры и те, кому ехать или некуда, или не за что, или те, кто вне деревни, жить просто не приспособлен. Но жить-то как-то надо. И народ начал изобретать. В этой деревне, где-то около сотни дворов. И из этих ста дворов, больше десятка многодетных семей. Дело в том, что на Украине пока ещё платят пособия на детей. За первого, второго и последующих детей платится почти 42 000 гривен. Часть из этой суммы, чуть более 10 000 грн, выплачивается сразу – единым платежом. А остальная сумма, выплачивается в течении трёх лет. И такой платёж примерно составляет 800 – 900 гривен в месяц. В рублях это около 2 500 рублей. И вот народ начал плодиться. Пытаясь вылезти из нищеты за счёт пособий на детей. В итоге, в семье появляется куча детей, за которых такие многодетные семьи получают копейки, на которые и живут. Но какая это жизнь ? Это нужно только видеть. А если увидите… Я ночь не спал после увиденного. И сейчас места себе не нахожу. Это просто ужас. Дело в том, что подобным способом начинают просто зарабатывать и относительно нормальные люди, и пьяницы, и прочие неадекватные личности. Кто-то может сказать, что все эти так называемые, родители, сами виноваты в том, что их дети живут в таких скотских условиях. Да, это верно, виноваты родители. Но предметом этой статьи является не вина родителей, а адская жизнь ни в чём не повинных малюток. Видел семью. Мама – тупая скотина лет 35-38. Папа – запойный алкаш лет сорока. Живут, в заброшенном доме. И у них осемь детей. Старшей лет 10, младшей – полгода. Условия – катастрофические. Дети грязные, немытые, голодные. Вши. Язвы по всему телу. Другая семья – ситуация такая же. Там пятеро детей. Бытовые условия немножко получше. Но, для нормального человека они никак неприемлемы. Грязь. Нищета. Голод. И таких семей в этом селе на сто дворов больше десятка. Да, родители сволочи. Рожают детей с одной единственной целью – получить пособие, из которого детям попадают крохи. Из этого же пособия покупаются и сигареты, и пиво, и водочка. Но как быть с детьми ? Ну ведь ад – с пелёнок. И что из этих детей вырастет? Ну, это пропащие люди так решили зарабатывать. Но, таким способом, оказывается, пытаются выжить и более адекватные сельские семьи, которые решили рожать детей до пенсии и жить за счёт пособия на них. Конечно, это путь в никуда. Детей будет прибавляться, затраты будут увеличиваться. И наступит момент Ч, когда получаемых денег для такой оравы не хватит даже на хлеб. И детям мучение, и родителям, если они адекватные хоть немного, мучение тоже. Но, похоже, другого выбора на данном этапе просто нет. Да и зарабатывает каждый –в силу своих умений, способностей –и возможностей. Конечно, к данной проблеме можно отнестись по-разному. Можно сказать, что нужно работать а не нищету плодить. Согласен. Но обстановка на Украине сегодня такова, что на работу даже в городе устроиться очень и очень не просто. А в селе так и подавно. Народ нищает в геометрической прогрессии. Сельскому населению не под силу оплачивать электроэнергию. Газ, тоже давным давно не по карману. Угля нет. Как жить? Пока население греется и готовит на печках, в которых топит дровами из близлежащих посадок, которых хватит ну ещё на пару лет, не больше. А дальше что? Если эту ситуацию с детьми рассмотреть отбросив эмоции, и руководствоваться только разумом и трезвым рассудком, то, конечно же, такой выбор источника дохода тех родителей, которые решили прожить за счёт детских пособий, нужно считать не верным. Но это, если ситуацию оценивать со своей позиции, когда есть знания, образование, положение, работа и доход. А если попробовать поставить себя на место тех, кто уцепился за эти пособия как за последнюю соломинку в бурлящем водовороте. Я не говорю о пьяницах. Я говорю об обыкновенных простых сельских людях, не имеющих ни образования, ни положения, ни доходов. О людях, оказавшихся у пропасти с малолетними детьми на руках. Считаю, что государство должно реагировать на подобные ситуации. Но это, если государство можно назвать таковым. Вспомните Ливию. Каждому ребёнку при его рождении государство зачисляло на его персональный счёт сумму, эквивалентную 20 000 долларов США. И то же самое государство следило за тем, как живут дети – его будущие граждане. И это же государство спрашивало с родителей за плохой уход и плохое содержание детей. И так должно быть. Если говорить о нынешней Украине, то тут — случай особый. У власти воры, мерзавцы и торговцы родиной. У этих мразей святого нет ничего. От их действий страдает народ, часть которого сама виновата в своих страданиях. Не скакали бы на майданах, может быть жили бы иначе. Но, страдает и та часть населения, которая не рукоплескала нынешней правящей банде. И самое страшное, что страдают дети. Ведь эти малютки, даже родившиеся в семье пьяниц, ещё ни в чём не виноваты. А им, с пелёнок, уже уготован ад. И я, в этой статье, хочу сказать не о вине пьющих родителях. В том, что их дети живут как в аду, их вина огромная. Но и государство, вернее те, кто это государство убивает, в такой жизни детей виноваты тоже. Это они разрушили экономику страны. Это они ограбили население. Это они плюнули на всё человеческое и как бешенные собаки начали рвать своих сограждан. Эти скоты тоже виноваты. И власти на местах, и люди тоже стали безразличными к происходящему по соседству с ними. Старшая девочка из описываемой мною семьи пошла в школу. У неё там нашли вши, но не забили тревогу о таком состоянии ребёнка, а просто прогнали со школы. В данном селе есть фельдшерский пункт, в нём сидит женщина фельдшер. И она, видя такое состояние маленьких детей, даже не попыталась помочь этим несчастным детям. А ведь могла и даже обязана была уведомить сельский совет, районную администрацию, управление соцзащиты. Но нет, этого не последовало. А пока нищее население Украины массово рожает детей с надеждой хоть как-то протянуть за счёт пособий, пока выделяемых на их содержание. Наверное, половина этих детей не выживет. В таких условиях не выживут даже взрослые, а дети тем более. Но те, кто выживут, нахлебавшись с самого детства горя, наверное попытаются отомстить и государству и обществу, которые их обрекли на жизнь в аду с самого детства. И таких, похоже, будет немало. И пока на Украине дети умирают от голода, вся эта хохломыдовская мразь, орёт о своих победах и достижениях. О членстве в Европе. О европейских стандартах . Я не верю в бога. Ибо, если бы он был, он, наверное, если он всемогущий и всевидящий, давно бы вмешался в творимое людьми скотство и зверство. И наказал бы виновных. Но этого не происходит к сожалению. Значит, бог или не слышит, или не видит, или ему дела нет до человеческих страданий. Но, как бы хотелось бы, чтобы все эти скоты, из-за которых сколько народа страдает, в том числе и дети, понесли ещё при нашей жизни, справедливое, и заслуженное наказание. Я курицу зарезать не могу. Мне, пойманную мною рыбу, жалко. Но из-под всей этой «свидомой» укрофашистской погани, убившей Украину, обрекшую детей на голодную смерть, я бы лично табуретки выбивал, на которых бы она стояла с петлёй на шее. Бесплатно. И без перерыва на обед ! Юстас


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика