Антифейк ТВ. Порошенко: с 25 августа в Донбассе не было ни одного погибшего! - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Антифейк ТВ. Порошенко: с 25 августа в Донбассе не было ни одного погибшего! - «ДНР и ЛНР»


Внимательный зритель, свободно владеющий украинским языком, прислал ссылку на выступление Порошенко в Верховной Раде 7 сентября.
Мы начнём цитирование с позитива – с побед.
«На 26-м году независимости было переименовано 32 города, 25 районов, в общем почти 1000 населённых пунктов. Только памятников Ленину было убрано более 1300».
Это однозначно победа, после памятников победят всех и сразу.
Речь там шла в том числе и о российской агрессии. А куда ж без неё? И отвечая на критику Минских соглашений, Порошенко заявил следующее.
С 25 августа, с даты хлебного перемирия, у Украины не было ни одного погибшего, ни одной боевой потери.
Во-первых, тут он путает хлебное перемирие, которое началось ещё в июне, со школьным перемирием.
Во-вторых, это что – новый Тымчук – «потерь нет»?
Давайте посмотрим, что там происходило между 25-м августа и 7-м сентября.
25-го августа уже был погибший.
30-го августа – погиб солдат с Николевщины, сообщение пресс-службы районной госадминистрации.
3-го сентября погиб артиллерист.
6-го сентября погиб доброволец «правого сектора».
Ни одного погибшего? Предвижу возгласы – да это всё злобные сепаратисты-террористы, они нарушают перемирия и обстреливают ни в чём не повинных военных.
Не скажите: 30-го августа при обстреле со стороны ВСУ погиб ополченец.
Есть пострадавшие и среди мирного населения.
То есть никакого перемирия нет, обстрелы продолжаются, есть погибшие с обеих сторон. А украинский президент заявляет, и не где-нибудь, а с парламентской трибуны, что не было ни одного погибшего, ни одной боевой потери.
Но виновата всё равно Россия.



Внимательный зритель, свободно владеющий украинским языком, прислал ссылку на выступление Порошенко в Верховной Раде 7 сентября. Мы начнём цитирование с позитива – с побед. «На 26-м году независимости было переименовано 32 города, 25 районов, в общем почти 1000 населённых пунктов. Только памятников Ленину было убрано более 1300». Это однозначно победа, после памятников победят всех и сразу. Речь там шла в том числе и о российской агрессии. А куда ж без неё? И отвечая на критику Минских соглашений, Порошенко заявил следующее. С 25 августа, с даты хлебного перемирия, у Украины не было ни одного погибшего, ни одной боевой потери. Во-первых, тут он путает хлебное перемирие, которое началось ещё в июне, со школьным перемирием. Во-вторых, это что – новый Тымчук – «потерь нет»? Давайте посмотрим, что там происходило между 25-м августа и 7-м сентября. 25-го августа уже был погибший. 30-го августа – погиб солдат с Николевщины, сообщение пресс-службы районной госадминистрации. 3-го сентября погиб артиллерист. 6-го сентября погиб доброволец «правого сектора». Ни одного погибшего? Предвижу возгласы – да это всё злобные сепаратисты-террористы, они нарушают перемирия и обстреливают ни в чём не повинных военных. Не скажите: 30-го августа при обстреле со стороны ВСУ погиб ополченец. Есть пострадавшие и среди мирного населения. То есть никакого перемирия нет, обстрелы продолжаются, есть погибшие с обеих сторон. А украинский президент заявляет, и не где-нибудь, а с парламентской трибуны, что не было ни одного погибшего, ни одной боевой потери. Но виновата всё равно Россия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика