Такое нельзя пропустить: Владимир Путин посетит учения «Запад -2017» - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Такое нельзя пропустить: Владимир Путин посетит учения «Запад -2017» - «ДНР и ЛНР»


В понедельник Владимир Путин посетит Санкт-Петербург, а точнее Ленинградскую область, для того чтобы посмотреть на ход масштабных военных учений «Запад-2017».

Данное мероприятие вызвало небывалый ажиотаж на западе, ведь представители зарубежных военных ведомств почему- то уверенны, что российско-белорусские учения это чуть ли не начало войны. Хотя любой образованный военнослужащий понимает разницу между учениями и реальными боевыми действиями.
Но визит Путина в Ленобласть никак не связан с очередной западной истерией, об этом официально завили в Кремле.

Путин всегда посещает (такие мероприятия) как (Верховный) главнокомандующий", - сказал Песков.
Стратегические учения такого масштаба проходят в нашей стране не первый раз, но только в этом году страны запада вдруг решили, что российские военнослужащие начнут реальное «наступление». Хотя российская сторона неоднократно заявляла о том, что после окончания учений вся техника и солдаты вернуться на свои территории.

Но западу нужен «агрессор», ведь иначе жителям страны не объяснить, зачем власти оплачивают «услуги» НАТО, которые, между прочим, стоят недешево. Вот и решили сделать из России «врага», а запланированные учения превратить в «войну». Но Россия была и будет той страной, которая никогда не будет инициатором войны, единственное, что делает наше государство на протяжении многих лет, так это просто защищает свои земли от непрошенных гостей.

solarhome66

В понедельник Владимир Путин посетит Санкт-Петербург, а точнее Ленинградскую область, для того чтобы посмотреть на ход масштабных военных учений «Запад-2017». Данное мероприятие вызвало небывалый ажиотаж на западе, ведь представители зарубежных военных ведомств почему- то уверенны, что российско-белорусские учения это чуть ли не начало войны. Хотя любой образованный военнослужащий понимает разницу между учениями и реальными боевыми действиями. Но визит Путина в Ленобласть никак не связан с очередной западной истерией, об этом официально завили в Кремле. Путин всегда посещает (такие мероприятия) как (Верховный) главнокомандующий", - сказал Песков. Стратегические учения такого масштаба проходят в нашей стране не первый раз, но только в этом году страны запада вдруг решили, что российские военнослужащие начнут реальное «наступление». Хотя российская сторона неоднократно заявляла о том, что после окончания учений вся техника и солдаты вернуться на свои территории. Но западу нужен «агрессор», ведь иначе жителям страны не объяснить, зачем власти оплачивают «услуги» НАТО, которые, между прочим, стоят недешево. Вот и решили сделать из России «врага», а запланированные учения превратить в «войну». Но Россия была и будет той страной, которая никогда не будет инициатором войны, единственное, что делает наше государство на протяжении многих лет, так это просто защищает свои земли от непрошенных гостей. solarhome66


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика