Ксения Собчак прокомментировала заявления СМИ о ее кандидатуре на пост президента - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ксения Собчак прокомментировала заявления СМИ о ее кандидатуре на пост президента - «Культура»


Ксения Собчак прокомментировала заявления СМИ о ее кандидатуре на пост президента - «Культура»

Ксения Собчак


Минувшим днем в сети обсуждали публикацию газеты "Ведомости". Издание со ссылкой на собственные источники в администрации президента России написало, что администрация якобы рассматривает вопрос о том, что соперником главного кандидата в президенты на грядущих выборах может стать женщина и назвало кандидатуру Ксении Собчак.


Журналистка и телеведущая ответила на эту и другие подобные публикации. Днем Ксения поделилась на своей странице в Instagram видео, в подписи к которому заявила, что "серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица, о котором они пишут" и добавила, что ни РБК, ни "Ведомости" за комментарием к ней не обращались, поэтому, по словам Ксении, мысленно вычеркивает их из деловой прессы.


Я человек независимый, и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– написала Ксения в соцсети.


Ксения Собчак прокомментировала заявления СМИ о ее кандидатуре на пост президента - «Культура»

Ксения Собчак


Позже на своей странице в Facebook журналистка вновь прокомментировала поднятую российскими СМИ тему:


Сегодняшние публикации меня поставили в очень тяжелое положение: мало того, что я еще никуда не иду – меня уже пытаются выставить марионеткой администрации президента. Это ложь. У меня не было и не могло быть ни прямых, ни косвенных контактов с администрацией президента на эту тему. Мне не нужно их благословение. Я сама решу: как и что мне делать. Никто не будет мной манипулировать, устраивая сливы и провокации в прессе. И как только я решу или решусь вы узнаете это от меня лично,– написала Ксения.


Ксения Собчак прокомментировала заявления СМИ о ее кандидатуре на пост президента - «Культура»

Фото из Instagram Ксении Собчак




Видео из Instagram Ксении Собчак


Ксения Собчак Минувшим днем в сети обсуждали публикацию газеты "Ведомости". Издание со ссылкой на собственные источники в администрации президента России написало, что администрация якобы рассматривает вопрос о том, что соперником главного кандидата в президенты на грядущих выборах может стать женщина и назвало кандидатуру Ксении Собчак. Журналистка и телеведущая ответила на эту и другие подобные публикации. Днем Ксения поделилась на своей странице в Instagram видео, в подписи к которому заявила, что "серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица, о котором они пишут" и добавила, что ни РБК, ни "Ведомости" за комментарием к ней не обращались, поэтому, по словам Ксении, мысленно вычеркивает их из деловой прессы. Я человек независимый, и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– написала Ксения в соцсети. Ксения Собчак Позже на своей странице в Facebook журналистка вновь прокомментировала поднятую российскими СМИ тему: Сегодняшние публикации меня поставили в очень тяжелое положение: мало того, что я еще никуда не иду – меня уже пытаются выставить марионеткой администрации президента. Это ложь. У меня не было и не могло быть ни прямых, ни косвенных контактов с администрацией президента на эту тему. Мне не нужно их благословение. Я сама решу: как и что мне делать. Никто не будет мной манипулировать, устраивая сливы и провокации в прессе. И как только я решу или решусь вы узнаете это от меня лично,– написала Ксения. Фото из Instagram Ксении Собчак Видео из Instagram Ксении Собчак


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика