В Киевской области контуженный боевик «АТО» устроил стрельбу по своей семье - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ В Киевской области контуженный боевик «АТО» устроил стрельбу по своей семье - «ДНР и ЛНР»


В Киевской области контуженный боевик «АТО» устроил стрельбу по своей семье - «ДНР и ЛНР»
В Обухове Киевской области контуженый боевик «АТО» устроил стрельбу по своим родным.

Об этом сообщила пресс-служба полиции, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Военного комиссовали из армии по состоянию здоровья несколько недель назад. Он проходил лечение в госпитале.

Когда он приехал домой, то начал стрелять в жену и избил своего тестя.

«Мужчина приехал в Обухов выяснить отношения. Когда разговор не пошел, он достал карабин и выстрелил несколько раз в стены во дворе. Его жена убежала в поле, а ее отец остался дома. Позже молодой человек избил тестя, сел в такси и уехал в неизвестном направлении», — сказано в сообщении.

В Киевской области контуженный боевик «АТО» устроил стрельбу по своей семье - «ДНР и ЛНР»

Полицейские задержали 27-летнего боевика АТО в соседнем селе, где он живет. У него в доме нашли карабин и около сотни патронов.

Украинский «киборг» пойдет по этапу не в мягком вагоне

За участие в массовых беспорядках, имевших место в украинской столице в августе 2015 года, в Николаевской области осудили двух боевиков так называемой АТО.

По данным следствия, 31.08.2015 года подсудимые принесли под Верховную Раду деревянные и металлические палки, взрывпакеты и взрывные устройства, которые намеревались использовать в качестве оружия для противодействия сотрудникам правоохранительных органов и бойцам Нацгвардии, если парламент примет изменения в Конституцию.

Подсудимые показали, что неоднократно участвовали в боевых действиях в т.н. АТО, защищали Донецкий аэропорт, а до этого были активными участниками Евромайдана. В суде они назвали себя истинными патриотами, которые не могли допустить принятия изменений к Конституцию Украины, что, по их мнению, означало бы «легализацию сепаратистов». Также они заявили, что на сотрудников правоохранительных органов не нападали, а только защищались.

Согласно приговора суда, один из «киборгов» получил 6 лет лишения свободы, а его подельник отделался условным сроком.

В Обухове Киевской области контуженый боевик «АТО» устроил стрельбу по своим родным. Об этом сообщила пресс-служба полиции, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Военного комиссовали из армии по состоянию здоровья несколько недель назад. Он проходил лечение в госпитале. Когда он приехал домой, то начал стрелять в жену и избил своего тестя. «Мужчина приехал в Обухов выяснить отношения. Когда разговор не пошел, он достал карабин и выстрелил несколько раз в стены во дворе. Его жена убежала в поле, а ее отец остался дома. Позже молодой человек избил тестя, сел в такси и уехал в неизвестном направлении», — сказано в сообщении. Полицейские задержали 27-летнего боевика АТО в соседнем селе, где он живет. У него в доме нашли карабин и около сотни патронов. Украинский «киборг» пойдет по этапу не в мягком вагоне За участие в массовых беспорядках, имевших место в украинской столице в августе 2015 года, в Николаевской области осудили двух боевиков так называемой АТО. По данным следствия, 31.08.2015 года подсудимые принесли под Верховную Раду деревянные и металлические палки, взрывпакеты и взрывные устройства, которые намеревались использовать в качестве оружия для противодействия сотрудникам правоохранительных органов и бойцам Нацгвардии, если парламент примет изменения в Конституцию. Подсудимые показали, что неоднократно участвовали в боевых действиях в т.н. АТО, защищали Донецкий аэропорт, а до этого были активными участниками Евромайдана. В суде они назвали себя истинными патриотами, которые не могли допустить принятия изменений к Конституцию Украины, что, по их мнению, означало бы «легализацию сепаратистов». Также они заявили, что на сотрудников правоохранительных органов не нападали, а только защищались. Согласно приговора суда, один из «киборгов» получил 6 лет лишения свободы, а его подельник отделался условным сроком.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика