НПП "ЗВЕЗДОЧКА" - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ НПП "ЗВЕЗДОЧКА" - «ДНР и ЛНР»


Гостей встречал директор компании Г.И.Северин. Он организовал занимательнейшую и доскональную экскурсию с представлением известных экспонатов и многообещающих разработок завода, связанных с авиационной индустрией и новыми космическими технологиями. Известная достопримечательность музея - скафандры Гагарина и Терешковой - завлекли особенное внимание гостей.

Приглашенные побывали в неких цехах и производственных зданиях завода. Но экскурсия не смогла бы быть полной и броской без показа перед всеми собравшимися процесса катапультирования кресла с муляжом астронавта на сверхзвуковой скорости - 1300 км/час(даже стекла в окнах задрожали). Это произвело на всех присутствующих и гостей громадное воспоминание.

Несомненно, итогами собственной деятельности ОАО НПП "ЗВЕЗДОЧКА" может по праву гордиться, ведь это знаменитое предприятие оборонной индустрии - неповторимое в районе, и оно не перестает дивить и завлекать своими разработками областное правительство.

Гостей встречал директор компании Г.И.Северин. Он организовал занимательнейшую и доскональную экскурсию с представлением известных экспонатов и многообещающих разработок завода, связанных с авиационной индустрией и новыми космическими технологиями. Известная достопримечательность музея - скафандры Гагарина и Терешковой - завлекли особенное внимание гостей. Приглашенные побывали в неких цехах и производственных зданиях завода. Но экскурсия не смогла бы быть полной и броской без показа перед всеми собравшимися процесса катапультирования кресла с муляжом астронавта на сверхзвуковой скорости - 1300 км/час(даже стекла в окнах задрожали). Это произвело на всех присутствующих и гостей громадное воспоминание. Несомненно, итогами собственной деятельности ОАО НПП "ЗВЕЗДОЧКА" может по праву гордиться, ведь это знаменитое предприятие оборонной индустрии - неповторимое в районе, и оно не перестает дивить и завлекать своими разработками областное правительство.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика