Шайя ЛаБеф угрожал полицейским и был арестован - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Шайя ЛаБеф угрожал полицейским и был арестован - «Культура»


Шайя ЛаБеф угрожал полицейским и был арестован - «Культура»

Шайя ЛаБеф


У 31-летнего Шайи ЛаБефа снова неприятности с законом – актер на днях был арестован в городе Саванна, штат Джорджия, где проходят съемки его нового фильма "Сокол из арахисовой пасты" (The Peanut Butter Falcon), в котором он задействован вместе с Дакотой Джонсон и другими актерами.


Причиной ареста лауреата премии BAFTA в номинации "Восходящая звезда" стало его грубое поведение в состоянии алкогольного опьянения. Шайя попросил у полицейского сигарету, а когда услышал отказ, начал нецензурно выражаться в присутствии женщин и детей. Впрочем, сыпать проклятия в адрес стражей порядка он не перестал и в наручниках.


Если бы у меня был пистолет, я бы вышиб тебе… У меня есть права, я американец и плачу налоги..,– ругался с полицейскими ЛаБеф.


Это слова слышны на видеозаписи, сделанной в момент задержания рано утром и попавшей в руки журналистов. Сообщается, что после внесения залога в размере семи тысяч долларов актера выпустили на свободу. Заметим, что Шайя ЛаБеф и раньше попадал в подобные истории, а также становился ньюсмейкером вследствие своего поведения на публике.


Шайя ЛаБеф угрожал полицейским и был арестован - «Культура»

Шайя ЛаБеф в наручниках рядом с полицейским


Шайя ЛаБеф угрожал полицейским и был арестован - «Культура»

Шайя ЛаБеф


Шайя ЛаБеф угрожал полицейским и был арестован - «Культура»


Шайя ЛаБеф У 31-летнего Шайи ЛаБефа снова неприятности с законом – актер на днях был арестован в городе Саванна, штат Джорджия, где проходят съемки его нового фильма "Сокол из арахисовой пасты" (The Peanut Butter Falcon), в котором он задействован вместе с Дакотой Джонсон и другими актерами. Причиной ареста лауреата премии BAFTA в номинации "Восходящая звезда" стало его грубое поведение в состоянии алкогольного опьянения. Шайя попросил у полицейского сигарету, а когда услышал отказ, начал нецензурно выражаться в присутствии женщин и детей. Впрочем, сыпать проклятия в адрес стражей порядка он не перестал и в наручниках. Если бы у меня был пистолет, я бы вышиб тебе… У меня есть права, я американец и плачу налоги,– ругался с полицейскими ЛаБеф. Это слова слышны на видеозаписи, сделанной в момент задержания рано утром и попавшей в руки журналистов. Сообщается, что после внесения залога в размере семи тысяч долларов актера выпустили на свободу. Заметим, что Шайя ЛаБеф и раньше попадал в подобные истории, а также становился ньюсмейкером вследствие своего поведения на публике. Шайя ЛаБеф в наручниках рядом с полицейским Шайя ЛаБеф


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика