Хочу сказать спасибо - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Хочу сказать спасибо - «ДНР и ЛНР»


Мои детки Ксюша и Женя обучаются в Кушаковской школе искусств. Я нередко посещаю в школе, общаюсь с иными родителями, и нас веселит, что учители под управлением Николая Ивановича Кошелева уделяют великое внимание не совершенно лишь учебному процессу, но и такому главному фактору, как патриотическое воспитание наших деток.

Совсем не так давно я была участницей поездки в Звездный городок. Для школы был выделен безвозмездный автобус при содействии первого заместителя главы администрации нашего района Владимира Алексеевича Михайлова, за что все соучастники экскурсии выражают ему громадную признательность.

Уже в автобусе стало светло, как довольны ребята тем, что они едут узнавать что-то новое. По дороге детки общались меж собой, узнавая друг о приятеле, потому что все они - различных возрастов и из различных классов Душой компании был И.И.Кошелев - ребята просто и непринужденно с ним общались.

И вот мы в Звездном городе. У почти всех ребят - фотоаппараты. Они фотографировали все, что их заинтриговало, а занимательного было много Сам городок - закрытая зона и, наверняка, потому, а может, и из-за дела к нему обитателей, состоит в чистоте и ухоженности. Вокруг города - высочайший благовидный лес. Место вправду сказочно-волшебное. А какой благовидный и комфортный сам музей!Приветливый

экскурсовод провела нас по его залам, демонстрируя вроде теснее знаменитые всем вещи и рассказывая о их(мундиры, скафандры, фото, атрибуты космического профессионализма). От рассказа с любовью вещи будто возрождают поновой и очаровывают тем, что теснее испытано, и тем, сколько еще способностей в области космонавтики.

Наши красковские ребята дословно блеснули собственной эрудицией в области космического дела: ни один вопросец, данный экскурсоводом, не остался без правильного ответа.

Практически каждый экспонат любопытен. Но необыкновенно заинтриговала всех истинная кабина космического корабля, которая катапультируется на Землю при поддержки выстрелов-парашютов. В завершение нам проявили телефильм о том, как готовят астронавтов к невесомости в полетах.

Как охото полагаться и веровать, что развитие музея будет длиться -это просто нужно для воспитания подрастающего поколения на образцах героев, патриотов нашей Родины.

Как нам сказали в администрации школы, ребят еще ждут экскурсии в музей авиации Академии им. Ю.А.Гагарина, в города-герои Волгоград, Одесса.

Еще разов хочу поблагодарить Н.И.Кошелева за то, что он не совершенно лишь великолепный учитель, директор, но и примечательный организатор.

Мои детки Ксюша и Женя обучаются в Кушаковской школе искусств. Я нередко посещаю в школе, общаюсь с иными родителями, и нас веселит, что учители под управлением Николая Ивановича Кошелева уделяют великое внимание не совершенно лишь учебному процессу, но и такому главному фактору, как патриотическое воспитание наших деток. Совсем не так давно я была участницей поездки в Звездный городок. Для школы был выделен безвозмездный автобус при содействии первого заместителя главы администрации нашего района Владимира Алексеевича Михайлова, за что все соучастники экскурсии выражают ему громадную признательность. Уже в автобусе стало светло, как довольны ребята тем, что они едут узнавать что-то новое. По дороге детки общались меж собой, узнавая друг о приятеле, потому что все они - различных возрастов и из различных классов Душой компании был И.И.Кошелев - ребята просто и непринужденно с ним общались. И вот мы в Звездном городе. У почти всех ребят - фотоаппараты. Они фотографировали все, что их заинтриговало, а занимательного было много Сам городок - закрытая зона и, наверняка, потому, а может, и из-за дела к нему обитателей, состоит в чистоте и ухоженности. Вокруг города - высочайший благовидный лес. Место вправду сказочно-волшебное. А какой благовидный и комфортный сам музей!Приветливый экскурсовод провела нас по его залам, демонстрируя вроде теснее знаменитые всем вещи и рассказывая о их(мундиры, скафандры, фото, атрибуты космического профессионализма). От рассказа с любовью вещи будто возрождают поновой и очаровывают тем, что теснее испытано, и тем, сколько еще способностей в области космонавтики. Наши красковские ребята дословно блеснули собственной эрудицией в области космического дела: ни один вопросец, данный экскурсоводом, не остался без правильного ответа. Практически каждый экспонат любопытен. Но необыкновенно заинтриговала всех истинная кабина космического корабля, которая катапультируется на Землю при поддержки выстрелов-парашютов. В завершение нам проявили телефильм о том, как готовят астронавтов к невесомости в полетах. Как охото полагаться и веровать, что развитие музея будет длиться -это просто нужно для воспитания подрастающего поколения на образцах героев, патриотов нашей Родины. Как нам сказали в администрации школы, ребят еще ждут экскурсии в музей авиации Академии им. Ю.А.Гагарина, в города-герои Волгоград, Одесса. Еще разов хочу поблагодарить Н.И.Кошелева за то, что он не совершенно лишь великолепный учитель, директор, но и примечательный организатор.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика