Задержанного в Крыму командира ДНР не хотят отдавать Украине - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Задержанного в Крыму командира ДНР не хотят отдавать Украине - «ДНР и ЛНР»


Задержанного в Крыму командира ДНР Вадима Погодина не хотят отдавать Украине. Глава боевиков был объявлен в международный розыск, но ему в защиту выступил депутат Государственной думы от Севастополя Роман Белик.

Задержанного в Крыму командира ДНР не хотят отдавать Украине - «ДНР и ЛНР»


Чиновник считает, что отдавать задержанного земляка нельзя, он защищал свою родину и не должен быть наказан за это. Белик обратился к представителям МВД с таким заявлением, и попросил о таком исключении лично Владимира Колокольцева, который является главой ведомства.
Вадим Погодин приступил к военной деятельности на стороне Донецкой народной республики еще в 2014 году, и управлял он батальоном «Керчь». Сейчас боевика задержали на территории Крыма, но дальнейшая судьба задержанного пока не известна. Украинская сторона настаивает на передаче преступника.

Задержанного в Крыму командира ДНР Вадима Погодина не хотят отдавать Украине. Глава боевиков был объявлен в международный розыск, но ему в защиту выступил депутат Государственной думы от Севастополя Роман Белик. Чиновник считает, что отдавать задержанного земляка нельзя, он защищал свою родину и не должен быть наказан за это. Белик обратился к представителям МВД с таким заявлением, и попросил о таком исключении лично Владимира Колокольцева, который является главой ведомства. Вадим Погодин приступил к военной деятельности на стороне Донецкой народной республики еще в 2014 году, и управлял он батальоном «Керчь». Сейчас боевика задержали на территории Крыма, но дальнейшая судьба задержанного пока не известна. Украинская сторона настаивает на передаче преступника.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика