В ДНР задержали диверсантов, напавших на патруль ОБСЕ - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ В ДНР задержали диверсантов, напавших на патруль ОБСЕ - «ДНР и ЛНР»


В ДНР задержали диверсантов, напавших на патруль ОБСЕ. Спецслужбы республики, по сообщению оперативного командования, взяли под стражу людей, которые подозреваются в причастности к атаке на патруль организации в Ясиноватой.

В ДНР задержали диверсантов, напавших на патруль ОБСЕ - «ДНР и ЛНР»


Сообщается, что к патрулю ОБСЕ 20 июня подъехало гражданское авто. На нем были украинские номера. Из легковушки вышли двое вооруженных людей и начали угрожать членам миссии автоматами. Неизвестные сделали несколько выстрелов в воздух и скрылись. Никто из патруля не пострадал.
Отмечается, что вину за атаку на патруль в ОБСЕ возложили на жителей республики. Посчитали, что инцидент был провокацией со стороны ДНР, однако представители власти опровергают свою причастность к случившемуся и уверяют, что это дело рук украинских спецслужб, так как задержанные (сейчас они дают показания) не являются бойцами ополчения и не входят ни в одну республиканскую структуру.
Дарья Светозарова

В ДНР задержали диверсантов, напавших на патруль ОБСЕ. Спецслужбы республики, по сообщению оперативного командования, взяли под стражу людей, которые подозреваются в причастности к атаке на патруль организации в Ясиноватой. Сообщается, что к патрулю ОБСЕ 20 июня подъехало гражданское авто. На нем были украинские номера. Из легковушки вышли двое вооруженных людей и начали угрожать членам миссии автоматами. Неизвестные сделали несколько выстрелов в воздух и скрылись. Никто из патруля не пострадал. Отмечается, что вину за атаку на патруль в ОБСЕ возложили на жителей республики. Посчитали, что инцидент был провокацией со стороны ДНР, однако представители власти опровергают свою причастность к случившемуся и уверяют, что это дело рук украинских спецслужб, так как задержанные (сейчас они дают показания) не являются бойцами ополчения и не входят ни в одну республиканскую структуру. Дарья Светозарова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика