В Киеве проходит парад заднеприводных глиномесов - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ В Киеве проходит парад заднеприводных глиномесов - «ДНР и ЛНР»



В Киеве проходит парад заднеприводных глиномесов - «ДНР и ЛНР»
Украинские радикалы заблокировали маршрут "марша равенства" в центре Киева

Несколько десятков украинских националистов заблокировали улицу Владимирскую возле университета имени Тараса Шевченко в Киеве, они намерены не допустить проведения в столице "марша равенства" (ЛГБТ-сообщества), передает корреспондент РИА Новости.

Проведение "марша равенства" запланировано в Киеве на 18 июня. Как сообщили в общественной организации "КиевПрайд", которая выступает организатором марша, в мероприятии намерены принять участие около 5 тысяч человек. Ранее радикалы заявили, что заблокировали центр столицы и не допустят проведения марша. Amnesty International призвала обеспечить безопасность "марша равенства" в Киеве. В ООН ранее заявили, что обеспокоены негативным отношением к ЛГБТ-сообществу на Украине, и выразили надежду, что парад пройдет спокойно.

Некоторые противники "марша равенства" одеты в камуфляжную форму, некоторые в одежду с символиками украинских националистических организаций. Они скандируют "Украина превыше всего", "Один за всех и все за одного", "За нормальную семью". Они держат плакаты "Запретить пропаганду гомосексуализма", "Любовь против гомосексуализма".

Полиция не предпринимает действий для разблокирования маршрута участников "марша равенства".

Представители ЛГБТ-сообщества неоднократно проводили акции в Киеве и других городах Украины, в ходе которых у сторонников расширения прав секс-меньшинств часто возникали конфликты с их оппонентами. В июне 2015 года на "Марше равенства" в Киеве, в котором приняли участие около 300 человек, в ходе столкновений пострадали 11 полицейских и несколько участников акции. На марше в 2016 году был избит один участник.

Украинские радикалы заблокировали маршрут "марша равенства" в центре Киева Несколько десятков украинских националистов заблокировали улицу Владимирскую возле университета имени Тараса Шевченко в Киеве, они намерены не допустить проведения в столице "марша равенства" (ЛГБТ-сообщества), передает корреспондент РИА Новости. Проведение "марша равенства" запланировано в Киеве на 18 июня. Как сообщили в общественной организации "КиевПрайд", которая выступает организатором марша, в мероприятии намерены принять участие около 5 тысяч человек. Ранее радикалы заявили, что заблокировали центр столицы и не допустят проведения марша. Amnesty International призвала обеспечить безопасность "марша равенства" в Киеве. В ООН ранее заявили, что обеспокоены негативным отношением к ЛГБТ-сообществу на Украине, и выразили надежду, что парад пройдет спокойно. Некоторые противники "марша равенства" одеты в камуфляжную форму, некоторые в одежду с символиками украинских националистических организаций. Они скандируют "Украина превыше всего", "Один за всех и все за одного", "За нормальную семью". Они держат плакаты "Запретить пропаганду гомосексуализма", "Любовь против гомосексуализма". Полиция не предпринимает действий для разблокирования маршрута участников "марша равенства". Представители ЛГБТ-сообщества неоднократно проводили акции в Киеве и других городах Украины, в ходе которых у сторонников расширения прав секс-меньшинств часто возникали конфликты с их оппонентами. В июне 2015 года на "Марше равенства" в Киеве, в котором приняли участие около 300 человек, в ходе столкновений пострадали 11 полицейских и несколько участников акции. На марше в 2016 году был избит один участник.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика