Украинцы взбесились от слов Герман о русском Крыме: «Ты там поперхнулась?» - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Украинцы взбесились от слов Герман о русском Крыме: «Ты там поперхнулась?» - «ДНР и ЛНР»


Украинцы взбесились от слов Герман о русском Крыме: «Ты там поперхнулась?» - «ДНР и ЛНР»
Украинский сегмент Интернета яростно возмущается тому, что бывшая советница Януковича Анна Герман сказала о российском Крыме.

Слова Анны Герман, сказанные в эфире телеканала NewsOne на странице в Facebook привела блогер Лиза Богуцкая. И вот казалось бы, что нужно было такого сказать, чтобы привлечь внимание разъяренных «щеневмерликов»? Ничего особенного, просто отметить одну очевидную деталь:

«Украинцы не враги россиянам, а россияне не враги украинцам. Присоединение Крыма —  национальный интерес. Вы знаете, нужно думать о будущем. Когда-то татаро-монголы тоже здесь были» — сказала Анна Герман.

Реакция из украинской блогосферы не заставила себя долго ждать:
«Короче, все понятно. У татаро-монгол тоже были национальные интересы, но украинцы и татаро- монголы не были врагами друг другу… Смотрю я на эту даму и думаю: «Ей явно не там подтянули». Кстати говоря, смотря на нее, даже не улавливаешь слов. Просто все дефекты пластической хирургии налицо. Они говорят ярче, чем слова», — комментирует слова экс-советницы Януковича блогер Лиза Богуцкая.

Украинцы взбесились от слов Герман о русском Крыме: «Ты там поперхнулась?» - «ДНР и ЛНР»
А вот и «патриоты» Украины подскочили:
Украинцы взбесились от слов Герман о русском Крыме: «Ты там поперхнулась?» - «ДНР и ЛНР»

«Ты там поперхнулась?»  
«Гн*да, как запела!»
«Из-за рабства все дефектные»


Желчь и ненависть — вот краткая характеристика истинной сущности взбесившихся украинских патриотов. А ведь по сути Анна Герман не сказала ничего плохого. Впрочем, зомбированным киевской пропагандой «щенемверликам» это ровно по боку. Возможности вбросить свои пять копеек в вопрос о принадлежности крымского полуострова они никогда не упустят.

Автор: Илья Александров

Украинский сегмент Интернета яростно возмущается тому, что бывшая советница Януковича Анна Герман сказала о российском Крыме. Слова Анны Герман, сказанные в эфире телеканала NewsOne на странице в Facebook привела блогер Лиза Богуцкая. И вот казалось бы, что нужно было такого сказать, чтобы привлечь внимание разъяренных «щеневмерликов»? Ничего особенного, просто отметить одну очевидную деталь: «Украинцы не враги россиянам, а россияне не враги украинцам. Присоединение Крыма — национальный интерес. Вы знаете, нужно думать о будущем. Когда-то татаро-монголы тоже здесь были» — сказала Анна Герман. Реакция из украинской блогосферы не заставила себя долго ждать: «Короче, все понятно. У татаро-монгол тоже были национальные интересы, но украинцы и татаро- монголы не были врагами друг другу… Смотрю я на эту даму и думаю: «Ей явно не там подтянули». Кстати говоря, смотря на нее, даже не улавливаешь слов. Просто все дефекты пластической хирургии налицо. Они говорят ярче, чем слова», — комментирует слова экс-советницы Януковича блогер Лиза Богуцкая. А вот и «патриоты» Украины подскочили: «Ты там поперхнулась?» «Гн*да, как запела!» «Из-за рабства все дефектные» Желчь и ненависть — вот краткая характеристика истинной сущности взбесившихся украинских патриотов. А ведь по сути Анна Герман не сказала ничего плохого. Впрочем, зомбированным киевской пропагандой «щенемверликам» это ровно по боку. Возможности вбросить свои пять копеек в вопрос о принадлежности крымского полуострова они никогда не упустят. Автор: Илья Александров


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика