Прямая линия с Путиным: нацисты - «придурки» и «похвала» Порошенко - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Прямая линия с Путиным: нацисты - «придурки» и «похвала» Порошенко - «ДНР и ЛНР»


Прямая линия с Путиным: нацисты - «придурки» и «похвала» Порошенко - «ДНР и ЛНР»
Продолжается он-лайн трансляция с Владимиром Путиным. Среди вопросов телезрителей и пользователей социальных сетей попался и вопрос по Украине. Украинский президент носится с безвизом, декламируя стихи Лермонтова о «немытой России», в то время как в стране дорожают услуги ЖКХ, нищает население, размер пенсий упал на 45% и продолжается война на Донбассе. Проблемы не решаются, болтология не прекращается.

Путин довольно иронично ответил, что Порошенко можно похвалить за знание русской классики, но отвечать на слова о «немытой России» он не станет из уважения к украинскому народу и уважения к общей истории. Кто забыл, напомню: «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ».

Если бы Порошенко лучше учил историю, подумал бы прежде, чем делать такие заявления. Во времена Лермонтова никакой Украины и в помине не существовало. Российская империя была единой, и политические реалии были совершенно иные. А вот о чем не мешало бы вспомнить «благодетелю» Украины, так это о своих оффшорах: сначала закрой, а потом уже говори о благе народа. Украина добралась до самого дна, а еще в Европу намылилась!

Еще Тарас Шевченко писал о своих соотечественниках: «Украину хуже ляхов распинают собственные дети». Не добавить, не прибавить, какие уж тут «голубые мундиры»? По Украине бегают «придурки» со свастикой, а в Европе таких вот «мундиров» с избытком. Так что, Петр Алексеевич, гляди по сторонам на Западе и бдительность сохраняй, посоветовал Путин. Удачи в интеграции с Европой! Совет Вам да любовь!

Бардак на Украине продолжается и Европа им не помощница. Разобрались бы со своими внутренними проблемами, прижали украинских националистов да перестали страдать по Крыму. Путин напомнил даже о том, что ряд украинских фундаменталистов вообще не видели Крыма в составе Украины.
Наверное, и Петр Порошенко уже в числе зрителей «Прямой линии с Путиным». То, что Украина внимательно смотрит трансляцию, я даже не сомневаюсь.

Евгений Радугин

Продолжается он-лайн трансляция с Владимиром Путиным. Среди вопросов телезрителей и пользователей социальных сетей попался и вопрос по Украине. Украинский президент носится с безвизом, декламируя стихи Лермонтова о «немытой России», в то время как в стране дорожают услуги ЖКХ, нищает население, размер пенсий упал на 45% и продолжается война на Донбассе. Проблемы не решаются, болтология не прекращается. Путин довольно иронично ответил, что Порошенко можно похвалить за знание русской классики, но отвечать на слова о «немытой России» он не станет из уважения к украинскому народу и уважения к общей истории. Кто забыл, напомню: «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ». Если бы Порошенко лучше учил историю, подумал бы прежде, чем делать такие заявления. Во времена Лермонтова никакой Украины и в помине не существовало. Российская империя была единой, и политические реалии были совершенно иные. А вот о чем не мешало бы вспомнить «благодетелю» Украины, так это о своих оффшорах: сначала закрой, а потом уже говори о благе народа. Украина добралась до самого дна, а еще в Европу намылилась! Еще Тарас Шевченко писал о своих соотечественниках: «Украину хуже ляхов распинают собственные дети». Не добавить, не прибавить, какие уж тут «голубые мундиры»? По Украине бегают «придурки» со свастикой, а в Европе таких вот «мундиров» с избытком. Так что, Петр Алексеевич, гляди по сторонам на Западе и бдительность сохраняй, посоветовал Путин. Удачи в интеграции с Европой! Совет Вам да любовь! Бардак на Украине продолжается и Европа им не помощница. Разобрались бы со своими внутренними проблемами, прижали украинских националистов да перестали страдать по Крыму. Путин напомнил даже о том, что ряд украинских фундаменталистов вообще не видели Крыма в составе Украины. Наверное, и Петр Порошенко уже в числе зрителей «Прямой линии с Путиным». То, что Украина внимательно смотрит трансляцию, я даже не сомневаюсь. Евгений Радугин


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика