Может быть, и круто, но по справедливости - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Может быть, и круто, но по справедливости - «ДНР и ЛНР»


Может быть, и круто, но по справедливости - «ДНР и ЛНР»
Именно так расценили бы это двухчасовое разбирательство, прошедшее 31 января в здании администрации нашего района, обитатели домов, куда прохладная вода поступает с перебоями, горячей не дождешься, батареи не греют, а на дворе таковая непредсказуемая зима, что не ведаешь ее последствий. Ведь если ты образ и подобие Бога, то и жить обязан по-божески, а ежели так не живешь, отыскивай виновных - жалуйся во все инстанции.

И вот довольно-таки досадный феномен: по числу таковых жалоб и обращений в Правительство Московской области лидирует во всем Подмосковье район(вместе с Волоколамским).

Душевные крики наших земляков осмотрел штаб оперативного реагирования, возглавляемый заместителем председателя областного правительства А.В.Горно-стаевым, под пристальным оком которого и прошло выездное заседание этого штаба в нашем родном городке. Предварительная проверка жалоб и обращений была фундаментальной, со обилием документальных подтверждений. Собранный материал был на заседании оглашен в пребывании главы района С.И.Гусева, его первого заместителя В.А.Михайлова, глав поселков и иных должностных лиц. Не было лишь тех, кто собственной настойчивостью и стал основным работающим личиком этого, иногда чрезвычайно эмоционального, обсуждения, другими словами самих жалобщиков.

И вновь феномен: вероятно, и у этих жителей нашей планеты была бы жизнь без обид, будь побогаче районная казна либо побольше вливаний в нее, да еще была бы оперативная реакция властей на трагедии. Районный бюджет лишь что опубликовала «городакая газета» в номере за 30 января. Желающие могут сами его проанализировать. В нем обозначены расходы на все нюансы жизнесуществования городского образования район Московской области на 2016 год. Но как быть с ЖКХ, чтоб закончили поступать из нашего района жалобы и обращения в правительство Московской области?Срок для исправления появившейся ситуации твердый - две недельки. По его истечении - доборная проверка с вытекающими из нее мерами. Державная рука взыскательна!

Именно так расценили бы это двухчасовое разбирательство, прошедшее 31 января в здании администрации нашего района, обитатели домов, куда прохладная вода поступает с перебоями, горячей не дождешься, батареи не греют, а на дворе таковая непредсказуемая зима, что не ведаешь ее последствий. Ведь если ты образ и подобие Бога, то и жить обязан по-божески, а ежели так не живешь, отыскивай виновных - жалуйся во все инстанции. И вот довольно-таки досадный феномен: по числу таковых жалоб и обращений в Правительство Московской области лидирует во всем Подмосковье район(вместе с Волоколамским). Душевные крики наших земляков осмотрел штаб оперативного реагирования, возглавляемый заместителем председателя областного правительства А.В.Горно-стаевым, под пристальным оком которого и прошло выездное заседание этого штаба в нашем родном городке. Предварительная проверка жалоб и обращений была фундаментальной, со обилием документальных подтверждений. Собранный материал был на заседании оглашен в пребывании главы района С.И.Гусева, его первого заместителя В.А.Михайлова, глав поселков и иных должностных лиц. Не было лишь тех, кто собственной настойчивостью и стал основным работающим личиком этого, иногда чрезвычайно эмоционального, обсуждения, другими словами самих жалобщиков. И вновь феномен: вероятно, и у этих жителей нашей планеты была бы жизнь без обид, будь побогаче районная казна либо побольше вливаний в нее, да еще была бы оперативная реакция властей на трагедии. Районный бюджет лишь что опубликовала «городакая газета» в номере за 30 января. Желающие могут сами его проанализировать. В нем обозначены расходы на все нюансы жизнесуществования городского образования район Московской области на 2016 год. Но как быть с ЖКХ, чтоб закончили поступать из нашего района жалобы и обращения в правительство Московской области?Срок для исправления появившейся ситуации твердый - две недельки. По его истечении - доборная проверка с вытекающими из нее мерами. Державная рука взыскательна!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика