КОГДА ДЕЛО В СОЮЗЕ С ДОБРОТОЙ - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ КОГДА ДЕЛО В СОЮЗЕ С ДОБРОТОЙ - «ДНР и ЛНР»


КОГДА ДЕЛО В СОЮЗЕ С ДОБРОТОЙ - «ДНР и ЛНР»
А окончить наше нынешнее повествование охото, окончательно, чем-то наиболее ясным, незапятнанным, обнадеживающим. Например, рассказом жительницы Красной Горки Зинаиды о примечательных людях, что трудятся в отделе жилищных субсидий нашего городского жилищного треста(директор - Мамед). Вот о чем поделилась с нами Зинаида Васильевна:

- В этот отдел я пришла в 1-ый разов "неумехой", хоть и прожила на свете 70 лет "с гаком". Не все, как оказывается, документы собрала, какие требовались, кое-что ошибочно заполнила. Заранее приготовилась к тому, что будут меня на данный момент строго "учить уму-разуму". Но такое сочувствие, обычное, человеческое отношение к каждому гостю и ко мне в том числе тут увидела -редко такое где сейчас встретишь!А это так главно: ведь кто сюда в главном прибывает - пожилые, отдавшие Родине собственный труд, здоровье свое, а сейчас униженные безденежьем люди, многодетные мамы, сироты...

Чуть не расплакалась, когда труженик отдела Софья Ефремовна мне хорошо, воспитанно объяснила, какие документы надобно принести дополнительно, что и как заполнить. И не увидела, как стала говорить ей о самом главном, что так тревожит: о отпрыску, что живет в былей союзной республике, а сейчас.далекой от нас чужой стране, где с работой чрезвычайно тяжело, зарплату месяцами не оплачивают, о том, что внучку не видела теснее 2 года.

Спасибо, доченька(а Софья Ефремовна мне по возрасту полностью в дочки годится), за то, что 5 излишних минут предназначила забавной, наверняка, "чужой бабке". Но, понимаете, я видела ее глаза -не лишь благовидные, но и разумеющие, внимательные, участливые!..

Огромное спасибо всему дружному коллективу отдела и необыкновенно - его руководителю - опытнейшему, высококвалифицированному труженику Раисе Николаевне КИРИЧЕНКО. Несмотря на все трудности, охото жить, когда есть на земле такие люди, у каких дело не расползается с добротой!

А окончить наше нынешнее повествование охото, окончательно, чем-то наиболее ясным, незапятнанным, обнадеживающим. Например, рассказом жительницы Красной Горки Зинаиды о примечательных людях, что трудятся в отделе жилищных субсидий нашего городского жилищного треста(директор - Мамед). Вот о чем поделилась с нами Зинаида Васильевна: - В этот отдел я пришла в 1-ый разов "неумехой", хоть и прожила на свете 70 лет "с гаком". Не все, как оказывается, документы собрала, какие требовались, кое-что ошибочно заполнила. Заранее приготовилась к тому, что будут меня на данный момент строго "учить уму-разуму". Но такое сочувствие, обычное, человеческое отношение к каждому гостю и ко мне в том числе тут увидела -редко такое где сейчас встретишь!А это так главно: ведь кто сюда в главном прибывает - пожилые, отдавшие Родине собственный труд, здоровье свое, а сейчас униженные безденежьем люди, многодетные мамы, сироты. Чуть не расплакалась, когда труженик отдела Софья Ефремовна мне хорошо, воспитанно объяснила, какие документы надобно принести дополнительно, что и как заполнить. И не увидела, как стала говорить ей о самом главном, что так тревожит: о отпрыску, что живет в былей союзной республике, а сейчас.далекой от нас чужой стране, где с работой чрезвычайно тяжело, зарплату месяцами не оплачивают, о том, что внучку не видела теснее 2 года. Спасибо, доченька(а Софья Ефремовна мне по возрасту полностью в дочки годится), за то, что 5 излишних минут предназначила забавной, наверняка, "чужой бабке". Но, понимаете, я видела ее глаза -не лишь благовидные, но и разумеющие, внимательные, участливые! Огромное спасибо всему дружному коллективу отдела и необыкновенно - его руководителю - опытнейшему, высококвалифицированному труженику Раисе Николаевне КИРИЧЕНКО. Несмотря на все трудности, охото жить, когда есть на земле такие люди, у каких дело не расползается с добротой!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика