РФ снабдит ЛНР электрической энергией - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ РФ снабдит ЛНР электрической энергией - «ДНР и ЛНР»


Власти РФ обеспечат ЛНР постоянными поставками электрической энергии. Это связано с тем, что в Украине приняли решение остановить электроснабжение данной республики.

РФ снабдит ЛНР электрической энергией - «ДНР и ЛНР»



Об этом рассказал Борис Грызлов, являющийся полномочным представителем российского государства в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины. Он подчеркнул, что для жителей этого региона при намеренной экономической блокаде со стороны украинских властей нет способов для оплаты электрической энергии.
Также очевидно, признал Грызлов, что официальный Киев желает воссоединения с Донбассом только лишь на словах, но не на деле. В украинском государстве с сегодняшнего дня прекратили поставлять электроэнергию на территорию ЛНР. Это связано с долгами, которые имеются у республики.
Ольга Гусь

Власти РФ обеспечат ЛНР постоянными поставками электрической энергии. Это связано с тем, что в Украине приняли решение остановить электроснабжение данной республики. Об этом рассказал Борис Грызлов, являющийся полномочным представителем российского государства в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины. Он подчеркнул, что для жителей этого региона при намеренной экономической блокаде со стороны украинских властей нет способов для оплаты электрической энергии. Также очевидно, признал Грызлов, что официальный Киев желает воссоединения с Донбассом только лишь на словах, но не на деле. В украинском государстве с сегодняшнего дня прекратили поставлять электроэнергию на территорию ЛНР. Это связано с долгами, которые имеются у республики. Ольга Гусь


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика