В ДНР в обстреле Авдеевки обвинили украинских боевиков - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ В ДНР в обстреле Авдеевки обвинили украинских боевиков - «ДНР и ЛНР»


Представитель вооруженных сил ДНР Эдуард Басурин заявил, что обстрел Авдеевки является провокацией и совершили его боевики украинской стороны. О направлении движения снарядов и месторасположении бойцов в ДНР смогли судить исходя из фото- и видеоматериалов, предоставленных украинскими СМИ.

В ДНР в обстреле Авдеевки обвинили украинских боевиков - «ДНР и ЛНР»


Басурин утверждает, что силовики ДНР не могли совершить обстрел согласно несоответствию траектории движения, которую проследили по кадрам журналистов в военном ведомстве республики. По их мнению, Авдеевка была обстреляна из Водяного, которое значится как место дислокации украинских бойцов.
По предположению Басурина и его коллег, обстрел, который унес жизни четырех людей, был осуществлен в качестве провокации и дискредитации ДНР. В связи с предстоящей встречей в Минске, это может стать одним из факторов, который повлияет на исход беседы относительно выполнения условий договоренности.
Представители ОБСЕ опровергли заявление Украины о причастности бойцов ДНР к обстрелу Авдеевки, но они не назвали направление, откуда было совершено вооруженное действие.

Представитель вооруженных сил ДНР Эдуард Басурин заявил, что обстрел Авдеевки является провокацией и совершили его боевики украинской стороны. О направлении движения снарядов и месторасположении бойцов в ДНР смогли судить исходя из фото- и видеоматериалов, предоставленных украинскими СМИ. Басурин утверждает, что силовики ДНР не могли совершить обстрел согласно несоответствию траектории движения, которую проследили по кадрам журналистов в военном ведомстве республики. По их мнению, Авдеевка была обстреляна из Водяного, которое значится как место дислокации украинских бойцов. По предположению Басурина и его коллег, обстрел, который унес жизни четырех людей, был осуществлен в качестве провокации и дискредитации ДНР. В связи с предстоящей встречей в Минске, это может стать одним из факторов, который повлияет на исход беседы относительно выполнения условий договоренности. Представители ОБСЕ опровергли заявление Украины о причастности бойцов ДНР к обстрелу Авдеевки, но они не назвали направление, откуда было совершено вооруженное действие.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика