Обстрелявшего гражданских на блокпосту бойца ВСУ сбил автомобиль » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Обстрелявшего гражданских на блокпосту бойца ВСУ сбил автомобиль » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


Обстрелявшего гражданских на блокпосту бойца ВСУ сбил автомобиль, сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел вблизи города Счастье в Луганской области.

Обстрелявшего гражданских на блокпосту бойца ВСУ сбил автомобиль » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


В пресс-центре штаба АТО сообщили, что водитель автомобиль ВАЗ 2115 совершил попытку проехать без плановой проверки и наехал на дежурного сержанта. С украинским военным на капоте авто проехало около пяти метров, после чего военнослужащий упал и сделал предупредительный выстрел. Водитель не планировал останавливаться и бойцы ВСУ применили оружие, сержант получил травму, управлявший легковушкой не пострадал.
Однако есть мнение, что события на блокпосту развивались по другому сценарию. На Донбассе не редкость проявление бесчеловечности и не исключается возможность того, что радикально настроенные военнослужащие ВСУ попросту могли открыть огонь по гражданским авто и по мирным гражданам. В случае пересечения границы АТО без проверки военные могут оправдать едва ли не любые неправомерные действия против населения.
Дарья Дмитриенко

Обстрелявшего гражданских на блокпосту бойца ВСУ сбил автомобиль, сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел вблизи города Счастье в Луганской области. В пресс-центре штаба АТО сообщили, что водитель автомобиль ВАЗ 2115 совершил попытку проехать без плановой проверки и наехал на дежурного сержанта. С украинским военным на капоте авто проехало около пяти метров, после чего военнослужащий упал и сделал предупредительный выстрел. Водитель не планировал останавливаться и бойцы ВСУ применили оружие, сержант получил травму, управлявший легковушкой не пострадал. Однако есть мнение, что события на блокпосту развивались по другому сценарию. На Донбассе не редкость проявление бесчеловечности и не исключается возможность того, что радикально настроенные военнослужащие ВСУ попросту могли открыть огонь по гражданским авто и по мирным гражданам. В случае пересечения границы АТО без проверки военные могут оправдать едва ли не любые неправомерные действия против населения. Дарья Дмитриенко


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика