В ДНР выяснили, кто заказал убийства Моторолы и Гиви » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ В ДНР выяснили, кто заказал убийства Моторолы и Гиви » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


В ДНР выяснили, кто заказал убийства командиров батальонов "Спарта" и Сомали" Моторолы и Гиви. Пресс-секретарь Министерства госбезопасности (МГБ) Мария Петрова, заявила, что за гибелью Арсена Павлова и Михаила Толстых стоит высокопоставленный сотрудник СБУ.

В ДНР выяснили, кто заказал убийства Моторолы и Гиви » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


Представитель МГБ сообщила, что в убийствах виновен руководитель департамента контрразведки СБУ Алексей Петров. Именно он, находясь в должности замглавы контрразведки СБУ, курировал диверсионные группы, миссией которых было совершение точечных терактов на территории ДНР. В качестве доказательств его причастности и одобрения со стороны действующего правительства Украины МГБ привело пример, что и неделя не прошла после убийства Гиви, как Алексея Петрова повысил лично Петр Порошенко, назначив его начальником профильного департамента.
Также отмечается, что отряды для диверсий на территориях самопровозглашенных республик Донбасса финансировались США. Да и формирование спецгрупп производилось под контролем представителей из Вашингтона, под началом которых и работал Петров.
Командир батальона "Спарта" Моторола погиб в октябре 2016 года из-за взрыва в лифте его дома, куратор батальона "Сомали" Гиви также погиб в результате взрыва в феврале 2017 года.
Дарья Дмитриенко

В ДНР выяснили, кто заказал убийства командиров батальонов "Спарта" и Сомали" Моторолы и Гиви. Пресс-секретарь Министерства госбезопасности (МГБ) Мария Петрова, заявила, что за гибелью Арсена Павлова и Михаила Толстых стоит высокопоставленный сотрудник СБУ. Представитель МГБ сообщила, что в убийствах виновен руководитель департамента контрразведки СБУ Алексей Петров. Именно он, находясь в должности замглавы контрразведки СБУ, курировал диверсионные группы, миссией которых было совершение точечных терактов на территории ДНР. В качестве доказательств его причастности и одобрения со стороны действующего правительства Украины МГБ привело пример, что и неделя не прошла после убийства Гиви, как Алексея Петрова повысил лично Петр Порошенко, назначив его начальником профильного департамента. Также отмечается, что отряды для диверсий на территориях самопровозглашенных республик Донбасса финансировались США. Да и формирование спецгрупп производилось под контролем представителей из Вашингтона, под началом которых и работал Петров. Командир батальона "Спарта" Моторола погиб в октябре 2016 года из-за взрыва в лифте его дома, куратор батальона "Сомали" Гиви также погиб в результате взрыва в феврале 2017 года. Дарья Дмитриенко


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика