Глава ДНР заявил о желании сесть за стол переговоров с Порошенко » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Глава ДНР заявил о желании сесть за стол переговоров с Порошенко » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


Глава ДНР сообщил о своем согласии сесть за стол переговоров с Порошенко. Основным условием для этого является готовность украинского лидера прекратить вооруженное противостояние на Донбассе. Такое заявление Александр Захарченко сделал в ходе прямого эфира с украинцами. Глава республики добавил, что не исключает возможность политического разрешения противостояния.

Глава ДНР заявил о желании сесть за стол переговоров с Порошенко » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


Захарченко подчеркнул, что будет стремиться к мирному урегулированию пока остается хоть малейшая надежда остановить кровопролитие. Это может даже сподвигнуть его на переговоры с Петром Порошенко.
Лидер ДНР заявил, что готов открыть страшную тайну. Этим секретом оказалась готовность главы ДНР вступить в переговоры с украинским президентом в том случае, если он убедит Захарченко в своей решимости остановить войну.
Продолжая отвечать на вопросы жителей Украины, лидер республики отметил, что на данный момент официальный киев откровенно саботирует минские договоренности. Также Захарченко предрек, что обстановка на Донбассе в перспективе может накалиться. По его сведениям, украинские военные приступили к формированию, а то и сформировали "кулаки” и готовятся нанести удар.
Дарья Светозарова

Глава ДНР сообщил о своем согласии сесть за стол переговоров с Порошенко. Основным условием для этого является готовность украинского лидера прекратить вооруженное противостояние на Донбассе. Такое заявление Александр Захарченко сделал в ходе прямого эфира с украинцами. Глава республики добавил, что не исключает возможность политического разрешения противостояния. Захарченко подчеркнул, что будет стремиться к мирному урегулированию пока остается хоть малейшая надежда остановить кровопролитие. Это может даже сподвигнуть его на переговоры с Петром Порошенко. Лидер ДНР заявил, что готов открыть страшную тайну. Этим секретом оказалась готовность главы ДНР вступить в переговоры с украинским президентом в том случае, если он убедит Захарченко в своей решимости остановить войну. Продолжая отвечать на вопросы жителей Украины, лидер республики отметил, что на данный момент официальный киев откровенно саботирует минские договоренности. Также Захарченко предрек, что обстановка на Донбассе в перспективе может накалиться. По его сведениям, украинские военные приступили к формированию, а то и сформировали "кулаки” и готовятся нанести удар. Дарья Светозарова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика