ДНР: Бойцы АТО стреляли по жилым домам из танка в Авдеевке » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ ДНР: Бойцы АТО стреляли по жилым домам из танка в Авдеевке » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


Эдуард Басурин, замкомандующего оперативным командованием ДНР, сообщил, что бойцы АТО стреляли по многоэтажным жилым домам из танка в Авдеевке. Это произошло 16 марта, и является повторной провокацией, по словам представителя самопровозглашенной республики.

ДНР: Бойцы АТО стреляли по жилым домам из танка в Авдеевке » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


Басурин рассказал, что по приказу военного командования ВСУ украинские СМИ сразу же прибыли на место обстрела и предприняли очередную попытку ложно высветлить события. Замкомандующего пояснил, что подобные провокации необходимы властям Украины для того, чтобы у жителей Авдеевки, которые в большинстве не поддерживают действия украинских силовиков, формировалось и поддерживалось чувства ненависти и отторжения к ДНР. Также это делается для сохранения напряженности в зоне АТО, уверен Басурин.
Ранее сообщалось, что украинские военные стреляли по Коминтерново, что в Новоазовском районе ДНР. Под огнем в частности оказались некоторые военкоры агентства News Front.
Катерина Винд

Эдуард Басурин, замкомандующего оперативным командованием ДНР, сообщил, что бойцы АТО стреляли по многоэтажным жилым домам из танка в Авдеевке. Это произошло 16 марта, и является повторной провокацией, по словам представителя самопровозглашенной республики. Басурин рассказал, что по приказу военного командования ВСУ украинские СМИ сразу же прибыли на место обстрела и предприняли очередную попытку ложно высветлить события. Замкомандующего пояснил, что подобные провокации необходимы властям Украины для того, чтобы у жителей Авдеевки, которые в большинстве не поддерживают действия украинских силовиков, формировалось и поддерживалось чувства ненависти и отторжения к ДНР. Также это делается для сохранения напряженности в зоне АТО, уверен Басурин. Ранее сообщалось, что украинские военные стреляли по Коминтерново, что в Новоазовском районе ДНР. Под огнем в частности оказались некоторые военкоры агентства News Front. Катерина Винд


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика