Внутренняя политика России направлена на улучшение ситуации с дорогами - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Внутренняя политика России направлена на улучшение ситуации с дорогами - «ДНР и ЛНР»


Внутренняя политика России направлена на улучшение ситуации с дорогами - «ДНР и ЛНР»
Введение специальной системы оплаты налогов через систему «Платон» вызывало вначале много нареканий и споров. Вполне естественно, для того, чтобы она нормально работала, необходимо было сначала ее серьезно протестировать, выявив все ее недостатки. Сегодня правительство России во главе с Дмитрием Медведевым заинтересовано в дальнейшем усовершенствовании «Платона», что параллельно изменит ситуацию и с качеством дорожного покрытия.
Поэтому встречаясь с бизнесменами малого и среднего уровня, премьер-министр не исключил введения скидок для тех машин, которые часто ездят на большие расстояния. Чем больше машина ездит, тем меньше тариф, по мнению Медведева это экономически обосновано.Правительство РФ понимает, что сама мера взимания налога за «перегруз» не очень удобна для дальнобойщиков. Поэтому здесь необходимо вводить систему скидок, для того чтобы штрафы за перегруженные машины не сказались на людях.

Министерству транспорта и министерству юстиции дано задание внимательно проработать систему тарифов и для тех машин, которые ездят по федеральным трассам без оплаты счетов через «Платон». Общероссийский народный фронт должен заниматься мониторингом дорог, и потом определять те участки, которые необходимо чинить в первую очередь. Благодаря четкой и слаженной системе российские дороги в конце концов станут лучше и комфортней.

Введение специальной системы оплаты налогов через систему «Платон» вызывало вначале много нареканий и споров. Вполне естественно, для того, чтобы она нормально работала, необходимо было сначала ее серьезно протестировать, выявив все ее недостатки. Сегодня правительство России во главе с Дмитрием Медведевым заинтересовано в дальнейшем усовершенствовании «Платона», что параллельно изменит ситуацию и с качеством дорожного покрытия. Поэтому встречаясь с бизнесменами малого и среднего уровня, премьер-министр не исключил введения скидок для тех машин, которые часто ездят на большие расстояния. Чем больше машина ездит, тем меньше тариф, по мнению Медведева это экономически обосновано.Правительство РФ понимает, что сама мера взимания налога за «перегруз» не очень удобна для дальнобойщиков. Поэтому здесь необходимо вводить систему скидок, для того чтобы штрафы за перегруженные машины не сказались на людях. Министерству транспорта и министерству юстиции дано задание внимательно проработать систему тарифов и для тех машин, которые ездят по федеральным трассам без оплаты счетов через «Платон». Общероссийский народный фронт должен заниматься мониторингом дорог, и потом определять те участки, которые необходимо чинить в первую очередь. Благодаря четкой и слаженной системе российские дороги в конце концов станут лучше и комфортней.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика