Анна Седокова намекнула, что выходит замуж: "Мне все же придется изменить статус свободной девушки" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анна Седокова намекнула, что выходит замуж: "Мне все же придется изменить статус свободной девушки" - «Культура»


Анна Седокова намекнула, что выходит замуж: "Мне все же придется изменить статус свободной девушки" - «Культура»


В скором времени Анна Седокова станет матерью в третий раз, однако имя отца будущего ребенка певицы до сих пор остается загадкой. Более того, некоторое время назад артистка сообщила фолловерам в Instagram, что рассталась с избранником. Впрочем, сегодня днем Анна порадовала поклонников, намекнув им о своем возвращении на ТВ и... грядущем замужестве.


У меня есть новости))) Мне тут сделали предложение, от которого я не смогла отказаться. Так что 1. Я возвращаюсь на TV. Люблю его, не могу... 2. Мне все же придется изменить статус свободной девушки. Люблю его, не могу... А если конкретней, жизнь удивительная и такая невероятная! Люблю ее, не могу,


— поделилась Седокова.


Анна Седокова намекнула, что выходит замуж: "Мне все же придется изменить статус свободной девушки" - «Культура»

Анна Седокова


По предположениям некоторых СМИ, возлюбленный 34-летней Анны Седоковой — 25-летний Артем Комаров, сын состоятельных родителей, генеральный директор строительной компании.


Ранее певица уже была замужем дважды. Впервые она связала себя узами брака с футболистом Валентином Белькевичем, которому в 2004-ом родила дочь Алину. Спустя два года знаменитости расстались.


Зимой 2011-го Седокова вновь вышла замуж. На этот раз за украинского бизнесмена Максима Чернявского. В том же году у них родилась дочь Моника. Но, увы, в феврале 2013 года супруги разошлись.


Анна Седокова намекнула, что выходит замуж: "Мне все же придется изменить статус свободной девушки" - «Культура»


Анна Седокова намекнула, что выходит замуж: "Мне все же придется изменить статус свободной девушки" - «Культура»

Анна Седокова с дочками — Алиной и Моникой


В скором времени Анна Седокова станет матерью в третий раз, однако имя отца будущего ребенка певицы до сих пор остается загадкой. Более того, некоторое время назад артистка сообщила фолловерам в Instagram, что рассталась с избранником. Впрочем, сегодня днем Анна порадовала поклонников, намекнув им о своем возвращении на ТВ и. грядущем замужестве. У меня есть новости))) Мне тут сделали предложение, от которого я не смогла отказаться. Так что 1. Я возвращаюсь на TV. Люблю его, не могу. 2. Мне все же придется изменить статус свободной девушки. Люблю его, не могу. А если конкретней, жизнь удивительная и такая невероятная! Люблю ее, не могу, — поделилась Седокова. Анна Седокова По предположениям некоторых СМИ, возлюбленный 34-летней Анны Седоковой — 25-летний Артем Комаров, сын состоятельных родителей, генеральный директор строительной компании. Ранее певица уже была замужем дважды. Впервые она связала себя узами брака с футболистом Валентином Белькевичем, которому в 2004-ом родила дочь Алину. Спустя два года знаменитости расстались. Зимой 2011-го Седокова вновь вышла замуж. На этот раз за украинского бизнесмена Максима Чернявского. В том же году у них родилась дочь Моника. Но, увы, в феврале 2013 года супруги разошлись. Анна Седокова с дочками — Алиной и Моникой


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика