Президент Украины выставил счета «Батькивщине» и «Самопомощи» за блокаду на Донбассе » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Президент Украины выставил счета «Батькивщине» и «Самопомощи» за блокаду на Донбассе » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


Президент Украины Пётр Порошенко, на заседании Совета национальной безопасности и обороны, высказался о том, что представители партий «Батькивщина» и «Самопомощь» обязаны будут возместить убытки, которые понесла страна из-за блокады ДНР.

Президент Украины выставил счета «Батькивщине» и «Самопомощи» за блокаду на Донбассе » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


По словам Петра Алексеевича, данные действия спровоцировали большое количество проблем в стране, в том числе и материальных. Так как блокадой Донбасса занимаются партии Тимошенко и Садового, им будет выставлен счёт за экономические потери Украины.
Как говорит Порошенко, в зоне антитерористической операции состоялся произвол по вине представителей партии «Самопомощь», лидером которой является Андрей Иванович Садовой. По мнению местных политиков, таким образом он хочет отвернуть внимание от беспорядка во Львове, который в прямом смысле слова замусорился мэром.
Архангельская Марина

Президент Украины Пётр Порошенко, на заседании Совета национальной безопасности и обороны, высказался о том, что представители партий «Батькивщина» и «Самопомощь» обязаны будут возместить убытки, которые понесла страна из-за блокады ДНР. По словам Петра Алексеевича, данные действия спровоцировали большое количество проблем в стране, в том числе и материальных. Так как блокадой Донбасса занимаются партии Тимошенко и Садового, им будет выставлен счёт за экономические потери Украины. Как говорит Порошенко, в зоне антитерористической операции состоялся произвол по вине представителей партии «Самопомощь», лидером которой является Андрей Иванович Садовой. По мнению местных политиков, таким образом он хочет отвернуть внимание от беспорядка во Львове, который в прямом смысле слова замусорился мэром. Архангельская Марина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика