Солдаты ВСУ записали ролик для Порошенко, где показали некачественную технику » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Солдаты ВСУ записали ролик для Порошенко, где показали некачественную технику » ВладТайм - самые независимые новости - «ДНР и ЛНР»


Солдаты украинской армии записали видеоролик, где показали грузовик, перевозивший военнослужащих к боевым точкам, который застрял в грязи в поле из-за некачественных шин. В записи бойцы обращаются к президенту Украины Петру Порошенко с целью обращения внимания на плохую технику. Один из военных заметил, что ролик записан специально для сайта Life News.

Солдаты пожаловались, что местное Министерство обороны поставило им шины для грузовых автомобилей, на которых можно ездить только по асфальту, но не по полям. Солдаты показывают, что вместо ведения боевых действий им приходится с помощью лопат вытаскивать машину из грязи. Бойцы отмечают, что не могут выехать на участок огневых позиций, а также рады, что по ним не стреляют противники. По их словам, с такой техникой им не завоевать Донецк и прилегающие территории.
Военные просят Порошенко приехать на своем Mercedes и вытащить их из грязи. «Вместо того, чтобы стрелять из автоматов, мы окапываем лопатой машину», - утверждают они.
Никита Готский

Солдаты украинской армии записали видеоролик, где показали грузовик, перевозивший военнослужащих к боевым точкам, который застрял в грязи в поле из-за некачественных шин. В записи бойцы обращаются к президенту Украины Петру Порошенко с целью обращения внимания на плохую технику. Один из военных заметил, что ролик записан специально для сайта Life News. Солдаты пожаловались, что местное Министерство обороны поставило им шины для грузовых автомобилей, на которых можно ездить только по асфальту, но не по полям. Солдаты показывают, что вместо ведения боевых действий им приходится с помощью лопат вытаскивать машину из грязи. Бойцы отмечают, что не могут выехать на участок огневых позиций, а также рады, что по ним не стреляют противники. По их словам, с такой техникой им не завоевать Донецк и прилегающие территории. Военные просят Порошенко приехать на своем Mercedes и вытащить их из грязи. «Вместо того, чтобы стрелять из автоматов, мы окапываем лопатой машину», - утверждают они. Никита Готский


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика