Цугцванг - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Цугцванг - «ДНР и ЛНР»


Цугцванг - «ДНР и ЛНР»
Как ни странно, но чем больше клинтоноиды давят на Трампа по поводу России, тем сильнее толкают его если не на союз, то на локальное и открытое сотрудничество. Тем самым роя себе окончательную могилу. Трамп ставится ими перед вынужденным выбором. Или он фактически сливает своё президентство врагу, которого только что победил, или должен показательно пойти против его воли. И установление нормальных отношений с Россией чуть ли не единственный способ такого рода.

Но здесь надо учитывать несколько моментов.

Первое - до начала нормализации контактов с Россией Трамп должен сильно и однозначно надавать по щам клинтоноидам внутри США.

Второе - союз с Россией это полное и окончательное поражение клинтоноидам, причём произойдёт это в Европе вместе с крахом идеи нового Рейха.

Третье - отмены санкций не будет, это не нужно ни США, ни России на данном этапе.

Нормализацию отношений стоит ждать поздним летом.

chipstone

Как ни странно, но чем больше клинтоноиды давят на Трампа по поводу России, тем сильнее толкают его если не на союз, то на локальное и открытое сотрудничество. Тем самым роя себе окончательную могилу. Трамп ставится ими перед вынужденным выбором. Или он фактически сливает своё президентство врагу, которого только что победил, или должен показательно пойти против его воли. И установление нормальных отношений с Россией чуть ли не единственный способ такого рода. Но здесь надо учитывать несколько моментов. Первое - до начала нормализации контактов с Россией Трамп должен сильно и однозначно надавать по щам клинтоноидам внутри США. Второе - союз с Россией это полное и окончательное поражение клинтоноидам, причём произойдёт это в Европе вместе с крахом идеи нового Рейха. Третье - отмены санкций не будет, это не нужно ни США, ни России на данном этапе. Нормализацию отношений стоит ждать поздним летом. chipstone


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика