Болгары восстановили памятник Советской Армии в Софии и возложили к нему цветы - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Болгары восстановили памятник Советской Армии в Софии и возложили к нему цветы - «ДНР и ЛНР»


Патриотичная молодежь Болгарии, мотоклуб Ночные волки — София, председатель форума Болгария-Россия Светлана Шаренкова и молодежная организация «Модико», сдружение «20 апреля» собрались и восстановили легендарный памятник Советской Армии.

Болгары восстановили памятник Советской Армии в Софии и возложили к нему цветы - «ДНР и ЛНР»

Болгары восстановили памятник Советской Армии в Софии и возложили к нему цветы - «ДНР и ЛНР»

Болгары восстановили памятник Советской Армии в Софии и возложили к нему цветы - «ДНР и ЛНР»


«Таким образом даем пример подрастающему поколению, о том, что память нужно беречь, мы также осуждаем акт вандализма, которой совершили в Пловдиве, считаем его провокацией против нашей страны.

Болгарский народ всегда будет благодарен своей Освободительницей России, а такие провокации как осквернения памятников, носят за собой цель представить наш народ в негативном свете в глазах России, чтобы разъединить наши народы. Мы скоро будем отмечать важную дату — 3 марта, когда исполняется 140 лет со дня Освобождения Болгарии от Османского ига, и поскольку дата имеет особую значимость и для России, которая пролила не мало крови за наши земли, мы ожидали провокации, так как в последняя время, определенные чужие структуры очень боятся, что уже не смогут скрывать того, что Болгария в своем большинстве всегда любила и уважала Россию.
Независимо от политической повестки дня, историю нельзя стереть. Мы помним своих героев. Нужно отметить, что покушения на памятники, особенно Советским воинам в Европе, участились, что свидетельствует о том, что речь идет о заказах, т.е., умышленно создается скандал, в котором главная цель показать, что все против России.
В Польше и на Украине немало примеров с осквернениям памятников, также памятник в Софии несколько раз подвергался провокациями два года назад, чтобы выставить Болгарию в плохом свете. Тут все просто: везде есть люди , которые за деньги готовы сделать глупости, и есть такие которые платят, создавая потом общественное мнение.
Случай с памятниками не исключение, речь идет о провокациях», — сказали активисты.
«Мы осуждаем акт вандализма над памятником «Алеши» в Пловдиве, и знаем что за этим стоят именно те, кто хотят чтобы Россия поверила, что болгары забыли свою Освободительницу и полюбили Запад. Не получится, Болгария с Россией, мы помним своих героя, и любовь народа победить зло», — заявил один из участников.

В связи с актом вандализма, болгары также организовали добровольные патрули и ночью дежурят возле памятников, чтобы не допустить повторных провокаций.
Напомним, что в ночь на среду неизвестные осквернили памятник «Алеши» в городе Пловдив, в ответ на провокацию, болгары патриоты собрались в Софии и почистить памятник Советской армии.

С праздником Россия!

Сегодня люди собрались, чтобы возложить цветы памятнику.



Ася Зуан

Патриотичная молодежь Болгарии, мотоклуб Ночные волки — София, председатель форума Болгария-Россия Светлана Шаренкова и молодежная организация «Модико», сдружение «20 апреля» собрались и восстановили легендарный памятник Советской Армии. «Таким образом даем пример подрастающему поколению, о том, что память нужно беречь, мы также осуждаем акт вандализма, которой совершили в Пловдиве, считаем его провокацией против нашей страны. Болгарский народ всегда будет благодарен своей Освободительницей России, а такие провокации как осквернения памятников, носят за собой цель представить наш народ в негативном свете в глазах России, чтобы разъединить наши народы. Мы скоро будем отмечать важную дату — 3 марта, когда исполняется 140 лет со дня Освобождения Болгарии от Османского ига, и поскольку дата имеет особую значимость и для России, которая пролила не мало крови за наши земли, мы ожидали провокации, так как в последняя время, определенные чужие структуры очень боятся, что уже не смогут скрывать того, что Болгария в своем большинстве всегда любила и уважала Россию. Независимо от политической повестки дня, историю нельзя стереть. Мы помним своих героев. Нужно отметить, что покушения на памятники, особенно Советским воинам в Европе, участились, что свидетельствует о том, что речь идет о заказах, т.е., умышленно создается скандал, в котором главная цель показать, что все против России. В Польше и на Украине немало примеров с осквернениям памятников, также памятник в Софии несколько раз подвергался провокациями два года назад, чтобы выставить Болгарию в плохом свете. Тут все просто: везде есть люди , которые за деньги готовы сделать глупости, и есть такие которые платят, создавая потом общественное мнение. Случай с памятниками не исключение, речь идет о провокациях», — сказали активисты. «Мы осуждаем акт вандализма над памятником «Алеши» в Пловдиве, и знаем что за этим стоят именно те, кто хотят чтобы Россия поверила, что болгары забыли свою Освободительницу и полюбили Запад. Не получится, Болгария с Россией, мы помним своих героя, и любовь народа победить зло», — заявил один из участников. В связи с актом вандализма, болгары также организовали добровольные патрули и ночью дежурят возле памятников, чтобы не допустить повторных провокаций. Напомним, что в ночь на среду неизвестные осквернили памятник «Алеши» в городе Пловдив, в ответ на провокацию, болгары патриоты собрались в Софии и почистить памятник Советской армии. С праздником Россия! Сегодня люди собрались, чтобы возложить цветы памятнику. Ася Зуан


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика