Возвращение Януковича: СМИ обнародовали план Манафорта по Украине - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Возвращение Януковича: СМИ обнародовали план Манафорта по Украине - «ДНР и ЛНР»


Возвращение Януковича: СМИ обнародовали план Манафорта по Украине - «ДНР и ЛНР»
На суд общественности вынесен новый план урегулирования в Донбассе, который неминуемо вызовет на Украине очередной скандал.

Издание Радио Свобода опубликовало интервью с киевлянином Константином Килимником, который, как сообщают СМИ, тесно связан с Полом Манафортом, бывшим главой избирательного штаба президента США.
В интервью Килимник рассказал детали мирного плана от Манафорта относительно решения конфликта на Донбассе.
Килимник рассказал, что Манафорт подготовил план по разрешению конфликта в Украине. Он предусматривает возвращение в Украину лишенного звания президента Украины Виктора Януковича, который вместе с депутатом Верховной Рады Сергеем Левочкиным будет управлять Донецкой и Луганской областями.
Также Килимник утверждает, что во время предвыборной президентской кампании в США в 2016 году он говорил с Манафортом «каждые несколько месяцев».
«Я информировал его об Украине», — сказал он.
Килимник сообщил, что начал работать на Манафорта в 2005 году. По словам Килимникина, последний раз Манафорт посетил Украину в 2015 году. Также он убежден, что Манафорт не имеет никаких связей с Россией.
Ранее на Украине разгорелся скандал из-за плана Артеменко, согласно которому, среди прочего, Киев передает Крым в аренду России на 50 лет. В ответ в Крыму предложили Украине сдавать в аренду луну, а глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что Россия не может сама себе сдать полуостров в аренду. Комментируя план Артеменко, депутат Верховной Рады
Надежда Савченко предположила, что вскоре на Украине появится не один подобный скандальный план, с помощью которого будут прощупывать готовность украинского общества к тем или иным компромиссам по разрешению конфликта в Донбассе.

На суд общественности вынесен новый план урегулирования в Донбассе, который неминуемо вызовет на Украине очередной скандал. Издание Радио Свобода опубликовало интервью с киевлянином Константином Килимником, который, как сообщают СМИ, тесно связан с Полом Манафортом, бывшим главой избирательного штаба президента США. В интервью Килимник рассказал детали мирного плана от Манафорта относительно решения конфликта на Донбассе. Килимник рассказал, что Манафорт подготовил план по разрешению конфликта в Украине. Он предусматривает возвращение в Украину лишенного звания президента Украины Виктора Януковича, который вместе с депутатом Верховной Рады Сергеем Левочкиным будет управлять Донецкой и Луганской областями. Также Килимник утверждает, что во время предвыборной президентской кампании в США в 2016 году он говорил с Манафортом «каждые несколько месяцев». «Я информировал его об Украине», — сказал он. Килимник сообщил, что начал работать на Манафорта в 2005 году. По словам Килимникина, последний раз Манафорт посетил Украину в 2015 году. Также он убежден, что Манафорт не имеет никаких связей с Россией. Ранее на Украине разгорелся скандал из-за плана Артеменко, согласно которому, среди прочего, Киев передает Крым в аренду России на 50 лет. В ответ в Крыму предложили Украине сдавать в аренду луну, а глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что Россия не может сама себе сдать полуостров в аренду. Комментируя план Артеменко, депутат Верховной Рады Надежда Савченко предположила, что вскоре на Украине появится не один подобный скандальный план, с помощью которого будут прощупывать готовность украинского общества к тем или иным компромиссам по разрешению конфликта в Донбассе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика