Ивангород поет в День защитника Отечества / Ивангород: спорт — это жизнь - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Ивангород поет в День защитника Отечества / Ивангород: спорт — это жизнь - «ДНР и ЛНР»


Ивангород поет в День защитника Отечества / Ивангород: спорт — это жизнь - «ДНР и ЛНР»
Ивангород отметил День защитника Отечества торжественным праздником, организованным командованием Западного военного округа. В рамках мероприятия прошли выставка вооружения, соревнования по шести спортивным дисциплинам и конкурс патриотической песни.

В ходе музыкального фестиваля рядовой из команды «Звезда» спел о женщинах-военнослужащих, принимавших участие в сражениях Великой Отечественной войны, рассказав их историю в песне «Фронтовые подруги». Участник от команды «Пламя» настроил спортсменов на боевой лад песней «Два орла».

Ивангород поет в День защитника Отечества / Ивангород: спорт — это жизнь - «ДНР и ЛНР»
Вокалистов поддерживали аплодисментами как товарищи, так и посетившие праздник ивангородцы. Хорошему настроению зрителей не смогли помешать даже холодный ветер и мелкий снег. Многие из пришедших в этот день к набережной реки Нарвы подпевали под всем известные песни, а танцы детей вызывали радостный смех у всех присутствовавших.

Ивангород поет в День защитника Отечества / Ивангород: спорт — это жизнь - «ДНР и ЛНР»
Ивангород: спорт — это жизнь

Ивангород поет в День защитника Отечества / Ивангород: спорт — это жизнь - «ДНР и ЛНР»
В рамках спортивного мероприятия, проведенного 23 февраля в Ивангороде, прошли состязания между командами Западного военного округа «Звезда» и «Пламя».

Военнослужащие мерялись силой в шести дисциплинах: рывок гири весом 24 килограмма, приседание с гирей за спиной, отжимания, жим штанги лежа, перетягивание каната и забег на 1км. Соревнования прошли под лозунгом: «Наш Русский дух живет сквозь поколенья, и не забыта нами ни одна война!».

Ивангород поет в День защитника Отечества / Ивангород: спорт — это жизнь - «ДНР и ЛНР»
Ивангород поет в День защитника Отечества / Ивангород: спорт — это жизнь - «ДНР и ЛНР»

Ивангород отметил День защитника Отечества торжественным праздником, организованным командованием Западного военного округа. В рамках мероприятия прошли выставка вооружения, соревнования по шести спортивным дисциплинам и конкурс патриотической песни. В ходе музыкального фестиваля рядовой из команды «Звезда» спел о женщинах-военнослужащих, принимавших участие в сражениях Великой Отечественной войны, рассказав их историю в песне «Фронтовые подруги». Участник от команды «Пламя» настроил спортсменов на боевой лад песней «Два орла». Вокалистов поддерживали аплодисментами как товарищи, так и посетившие праздник ивангородцы. Хорошему настроению зрителей не смогли помешать даже холодный ветер и мелкий снег. Многие из пришедших в этот день к набережной реки Нарвы подпевали под всем известные песни, а танцы детей вызывали радостный смех у всех присутствовавших. Ивангород: спорт — это жизнь В рамках спортивного мероприятия, проведенного 23 февраля в Ивангороде, прошли состязания между командами Западного военного округа «Звезда» и «Пламя». Военнослужащие мерялись силой в шести дисциплинах: рывок гири весом 24 килограмма, приседание с гирей за спиной, отжимания, жим штанги лежа, перетягивание каната и забег на 1км. Соревнования прошли под лозунгом: «Наш Русский дух живет сквозь поколенья, и не забыта нами ни одна война!».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика