Кейт Уинслет рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо: "Да, мы очень близки!" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кейт Уинслет рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо: "Да, мы очень близки!" - «Культура»


Кейт Уинслет рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо: "Да, мы очень близки!" - «Культура»

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет


Кейт Уинслет стала кавергел октябрьского выпуска американской версии журнала Glamour. Оскароносная актриса не только появилась на обложке, но и дала большое интервью изданию. Конечно же, одной из главных тем разговора с Кейт стали ее отношения с Леонардо ДиКаприо — партнером звезды по фильму "Титаник" (Titanic) и давним другом.


Роман знаменитостям приписывают с момента выхода кинокартины на широкие экраны (уже больше 20 лет!), однако 41-летняя Кейт и 42-летний Лео всегда были только хорошими друзьями, что, впрочем, не мешает им самим подливать масла в огонь и подкидывать желтой прессе поводы для обсуждения. Так, совсем недавно Уинслет и ДиКаприо были замечены вместе на вилле актера в Сен-Тропе, где они весело проводили время.


Я уверена, что вы не захотите знать, о чем был наш последний разговор. Но это было весело, я смеялась до упаду. Мы друг другу сказали: "Ты можешь себе представить, что случится, если мир узнает, о чем мы говорили?"


Не хочу рассказывать, о чем мы говорим с Лео, но да, мы до сих пор очень близки! Иногда мы до сих пор цитируем друг другу реплики из "Титаника", и нам это кажется очень смешным!


— сказала она.


Кейт Уинслет рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо: "Да, мы очень близки!" - «Культура»
Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в 1998 году


Кейт Уинслет рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо: "Да, мы очень близки!" - «Культура»

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет


В том же разговоре Кейт упомянула про свою неудавшуюся карьеру парикмахера:


Я должна была иметь запасной план, потому что если бы моя карьера актрисы не сложилась, я бы точно застряла. Мне казалось, что я могла бы стать парикмахером, но я случайно отрезала мочку уха друга, пытаясь его подстричь. Мы, кстати, виделись недавно, и я ему сказала: "Прости меня за мочку!". Он ответил: "Ну да, шрам у меня остался, но я горжусь им, Кейт!"— пошутила она.


Кейт Уинслет рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо: "Да, мы очень близки!" - «Культура»
Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо


Кейт Уинслет рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо: "Да, мы очень близки!" - «Культура»

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет рассказала об отношениях с Леонардо ДиКаприо: "Да, мы очень близки!" - «Культура»

Кейт Уинслет


Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет Кейт Уинслет стала кавергел октябрьского выпуска американской версии журнала Glamour. Оскароносная актриса не только появилась на обложке, но и дала большое интервью изданию. Конечно же, одной из главных тем разговора с Кейт стали ее отношения с Леонардо ДиКаприо — партнером звезды по фильму "Титаник" (Titanic) и давним другом. Роман знаменитостям приписывают с момента выхода кинокартины на широкие экраны (уже больше 20 лет!), однако 41-летняя Кейт и 42-летний Лео всегда были только хорошими друзьями, что, впрочем, не мешает им самим подливать масла в огонь и подкидывать желтой прессе поводы для обсуждения. Так, совсем недавно Уинслет и ДиКаприо были замечены вместе на вилле актера в Сен-Тропе, где они весело проводили время. Я уверена, что вы не захотите знать, о чем был наш последний разговор. Но это было весело, я смеялась до упаду. Мы друг другу сказали: "Ты можешь себе представить, что случится, если мир узнает, о чем мы говорили?" Не хочу рассказывать, о чем мы говорим с Лео, но да, мы до сих пор очень близки! Иногда мы до сих пор цитируем друг другу реплики из "Титаника", и нам это кажется очень смешным! — сказала она. Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в 1998 году Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет В том же разговоре Кейт упомянула про свою неудавшуюся карьеру парикмахера: Я должна была иметь запасной план, потому что если бы моя карьера актрисы не сложилась, я бы точно застряла. Мне казалось, что я могла бы стать парикмахером, но я случайно отрезала мочку уха друга, пытаясь его подстричь. Мы, кстати, виделись недавно, и я ему сказала: "Прости меня за мочку!". Он ответил: "Ну да, шрам у меня остался, но я горжусь им, Кейт!"— пошутила она. Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо Кейт Уинслет Кейт Уинслет


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика