В сети появились интимные фотографии Энн Хэтэуэй и ее мужа Адама Шульмана - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В сети появились интимные фотографии Энн Хэтэуэй и ее мужа Адама Шульмана - «Культура»


В сети появились интимные фотографии Энн Хэтэуэй и ее мужа Адама Шульмана - «Культура»

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман


Неизвестные люди обнародовали в сети личные фотографии 34-летней Энн Хэтэуэй – интимные фото актрисы появились на сайте The Fappening. На снимках она запечатлена вместе с Адамом Шульманом, за которого вышла замуж в сентябре 2012 года и вместе с которым воспитывает годовалого сына.


Не такой уж большой сюрприз. Она уже снималась топлес в кино – так что ничего нового,– прокомментировал кадры один из пользователей сайта.


Подобная "утечка" в сеть личных фотографий знаменитостей случается не впервые. Весной этого года хакеры обнародовали снимки Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид, а в 2016 году жертвой стала звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Мэйси Уильямс. Похожий случай произошел и в сентябре 2014 года, когда на просторах интернета появились фотографии Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон и других известных персон.


В сети появились интимные фотографии Энн Хэтэуэй и ее мужа Адама Шульмана - «Культура»

Энн Хэтэуэй


В сети появились интимные фотографии Энн Хэтэуэй и ее мужа Адама Шульмана - «Культура»

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман


Энн Хэтэуэй и Адам Шульман Неизвестные люди обнародовали в сети личные фотографии 34-летней Энн Хэтэуэй – интимные фото актрисы появились на сайте The Fappening. На снимках она запечатлена вместе с Адамом Шульманом, за которого вышла замуж в сентябре 2012 года и вместе с которым воспитывает годовалого сына. Не такой уж большой сюрприз. Она уже снималась топлес в кино – так что ничего нового,– прокомментировал кадры один из пользователей сайта. Подобная "утечка" в сеть личных фотографий знаменитостей случается не впервые. Весной этого года хакеры обнародовали снимки Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид, а в 2016 году жертвой стала звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Мэйси Уильямс. Похожий случай произошел и в сентябре 2014 года, когда на просторах интернета появились фотографии Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон и других известных персон. Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй и Адам Шульман


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика