Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны, которая обвинила ее в "заурядности" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны, которая обвинила ее в "заурядности" - «Культура»


Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны, которая обвинила ее в "заурядности" - «Культура»

Шэрон Стоун/ Мадонна


Совсем недавно 59-летняя Шэрон Стоун опубликовала пост в Facebook, в котором ответила на письмо 58-летней Мадонны, ставшим за несколько дней до этого достоянием общественности. О послании, написанном певицей собственноручно, никому не было известно больше 20 лет, пока оно не утекло в сеть. В этом письме Мадонна выражает мнение, что Шэрон Стоун и Уитни Хьюстон прославились незаслуженно.


Так странно читать в СМИ о том, что у Уитни Хьюстон сложилась та карьера, о которой я могла только мечтать, а у Шэрон Стоун такая актерская карьера, какой у меня в принципе не будет никогда... Нет, я не хотела бы поменяться с этими женщинами местами, потому что они адски заурядны и бесталанны...


— писала Мадонна.


Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны, которая обвинила ее в "заурядности" - «Культура»

Мадонна


Письмо было опубликовано в одном из западных изданий, и, конечно, Шэрон Стоун также о нем узнала. Актриса решила поступить мудро и не стала устраивать публичного выяснения отношений, тем более что Мадонна написала его больше 20 лет назад. Стоун ответила певице на своей странице в Facebook, объяснив, что прекрасно относится к певице.


Дорогая Мадонна! Во-первых, я считаю полным бредом, что кто-то публикует твои личные письма... Но именно поэтому я отвечу на одно из них публично... Помни, что я твой друг. Я даже хотела стать рок-зведой в какие моменты, и чувствовала себя тогда заурядной и бесталанной, как ты и написала... Но, кажется, в этом и была наша сила... Мы могли обернуть нашу собственную заурядность в нашу же пользу... Я люблю тебя и восхищаюсь тобой,


— прокомментировала послание Мадонны Шэрон Стоун.


Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны, которая обвинила ее в "заурядности" - «Культура»

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны, которая обвинила ее в "заурядности" - «Культура»


К слову, это уже не первое личное письмо Мадонны, которое оказалось в общем доступе. Чуть больше недели назад другой западный портал опубликовал послание Тупака Шакура, в котором он назвал причины расставания с певицей (оказалось, все из-за цвета кожи). Письмо было написано в январе 1995-го.


Только в 2015-м Мадонна подтвердила, что у нее действительно было роман с рэпером, но они не смогли быть вместе из-за разных взглядов на жизнь.


Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны, которая обвинила ее в "заурядности" - «Культура»


Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны, которая обвинила ее в "заурядности" - «Культура»


Шэрон Стоун/ Мадонна Совсем недавно 59-летняя Шэрон Стоун опубликовала пост в Facebook, в котором ответила на письмо 58-летней Мадонны, ставшим за несколько дней до этого достоянием общественности. О послании, написанном певицей собственноручно, никому не было известно больше 20 лет, пока оно не утекло в сеть. В этом письме Мадонна выражает мнение, что Шэрон Стоун и Уитни Хьюстон прославились незаслуженно. Так странно читать в СМИ о том, что у Уитни Хьюстон сложилась та карьера, о которой я могла только мечтать, а у Шэрон Стоун такая актерская карьера, какой у меня в принципе не будет никогда. Нет, я не хотела бы поменяться с этими женщинами местами, потому что они адски заурядны и бесталанны. — писала Мадонна. Мадонна Письмо было опубликовано в одном из западных изданий, и, конечно, Шэрон Стоун также о нем узнала. Актриса решила поступить мудро и не стала устраивать публичного выяснения отношений, тем более что Мадонна написала его больше 20 лет назад. Стоун ответила певице на своей странице в Facebook, объяснив, что прекрасно относится к певице. Дорогая Мадонна! Во-первых, я считаю полным бредом, что кто-то публикует твои личные письма. Но именно поэтому я отвечу на одно из них публично. Помни, что я твой друг. Я даже хотела стать рок-зведой в какие моменты, и чувствовала себя тогда заурядной и бесталанной, как ты и написала. Но, кажется, в этом и была наша сила. Мы могли обернуть нашу собственную заурядность в нашу же пользу. Я люблю тебя и восхищаюсь тобой, — прокомментировала послание Мадонны Шэрон Стоун. Шэрон Стоун К слову, это уже не первое личное письмо Мадонны, которое оказалось в общем доступе. Чуть больше недели назад другой западный портал опубликовал послание Тупака Шакура, в котором он назвал причины расставания с певицей (оказалось, все из-за цвета кожи). Письмо было написано в январе 1995-го. Только в 2015-м Мадонна подтвердила, что у нее действительно было роман с рэпером, но они не смогли быть вместе из-за разных взглядов на жизнь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика