Иванка Трамп объяснила, почему "отказалась" обниматься с сенатором Рубио - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Иванка Трамп объяснила, почему "отказалась" обниматься с сенатором Рубио - «Культура»


Иванка Трамп объяснила, почему "отказалась" обниматься с сенатором Рубио - «Культура»

Иванка Трамп


В минувший вторник, 20 июня, состоялась встреча 35-летней Иванки Трамп и 46-летнего американского сенатора Марко Рубио на Капитолийском холме. Один из фотографов смог запечатлеть приветствие Рубио и старшей дочери президента США. Этот снимок стал вирусным. Дело в том, что Марко попытался обнять Иванку, а та его не поддержала.


После этого интернет-пользователи стали создавать мемы в социальной сети Twitter и активно подшучивать над неловким объятием.


Иванка Трамп объяснила, почему "отказалась" обниматься с сенатором Рубио - «Культура»

Марко Рубио и Иванка Трамп


Объятия Марко Рубио стали для Иванки Трамп мучительны,


Когда ты решил обнять и сразу же пожалел об этом,


— пишут люди в Twitter.


Сенатор не стал терпеть издевательства в сети и рассказал, как же все было на самом деле. Он опубликовал фото, на котором Иванка стала инициатором объятий. Также Рубио пошутил, что проведет "собственное расследование".


Иванка Трамп объяснила, почему "отказалась" обниматься с сенатором Рубио - «Культура»


Иванка, в свою очередь, поддержала Марко и написала на свое странице в Twitter следующее:


Фальшивая новость! Марко отлично обнимается…


Дональд Трамп тоже решил прокомментировать неловкую ситуацию:


Должно быть больше объятий в политике…даже неудавшиеся,


— написал с юмором президент США.


Во время встречи на Капитолийском холме дочь главы белого дома и сенатор обсудили важные вопросы: налоговую реформу и отпуск по уходу за ребенком.


Иванка Трамп объяснила, почему "отказалась" обниматься с сенатором Рубио - «Культура»


Иванка Трамп объяснила, почему "отказалась" обниматься с сенатором Рубио - «Культура»


Иванка Трамп В минувший вторник, 20 июня, состоялась встреча 35-летней Иванки Трамп и 46-летнего американского сенатора Марко Рубио на Капитолийском холме. Один из фотографов смог запечатлеть приветствие Рубио и старшей дочери президента США. Этот снимок стал вирусным. Дело в том, что Марко попытался обнять Иванку, а та его не поддержала. После этого интернет-пользователи стали создавать мемы в социальной сети Twitter и активно подшучивать над неловким объятием. Марко Рубио и Иванка Трамп Объятия Марко Рубио стали для Иванки Трамп мучительны, Когда ты решил обнять и сразу же пожалел об этом, — пишут люди в Twitter. Сенатор не стал терпеть издевательства в сети и рассказал, как же все было на самом деле. Он опубликовал фото, на котором Иванка стала инициатором объятий. Также Рубио пошутил, что проведет "собственное расследование". Иванка, в свою очередь, поддержала Марко и написала на свое странице в Twitter следующее: Фальшивая новость! Марко отлично обнимается… Дональд Трамп тоже решил прокомментировать неловкую ситуацию: Должно быть больше объятий в политике…даже неудавшиеся, — написал с юмором президент США. Во время встречи на Капитолийском холме дочь главы белого дома и сенатор обсудили важные вопросы: налоговую реформу и отпуск по уходу за ребенком.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика