Брэд Питт приехал на церемонию прощания с гитаристом Крисом Корнеллом - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Брэд Питт приехал на церемонию прощания с гитаристом Крисом Корнеллом - «Культура»


Брэд Питт приехал на церемонию прощания с гитаристом Крисом Корнеллом - «Культура»

Брэд Питт


Чуть больше недели назад 52-летний гитарист и вокалист Крис Корнелл покончил жизнь самоубийством. Тело фронтмена группы Soundgarden было обнаружено в номере отеля MGM Grand Detroit в ночь с 17 на 18 мая. Музыкант решил свести счеты с жизнью сразу после концерта в Детройте. Родные и близкие до сих пор не могут поверить в случившееся. Но уже вчера, 26 мая, состоялась церемония прощания со знаменитостью на кладбище "Голливуд навсегда" (Hollywood Forever Cemetery). Среди приехавших проститься с гитаристом был замечен Брэд Питт.


Репортерам удалось запечатлеть актера среди родных и друзей Криса. Брэд не мог не приехать на похороны, ведь он был лично знаком с артистом. Отметим, что Питт старался не привлекать к себе слишком много внимания. Папарацци дождались, пока актер покинет церемонию. Актер отказался давать какие-либо комментарии, поэтому быстро сел в машину и уехал.


Брэд Питт приехал на церемонию прощания с гитаристом Крисом Корнеллом - «Культура»


Брэд Питт приехал на церемонию прощания с гитаристом Крисом Корнеллом - «Культура»


Брэд Питт приехал на церемонию прощания с гитаристом Крисом Корнеллом - «Культура»

Церемония прощания с Крисом Корнеллом


Надо сказать, что Крис Корнелл, скончавшийся около 10 дней назад, был найден в ванной комнате номера отеля с петлей на шее. Никто из близких музыканта даже предположить не мог, что Корнелл решится на подобное. В среду западные издания опубликовали обращение второй жены Криса Викки Корнелл:


Мне так жаль, что я не смогла увидеть то, что с тобой произошло в ту ночь. Я жалею, что ты был один, и я знаю, что то был не ты, мой любимый Кристофер. И я, и дети – мы все знаем, что ты не мог пойти сам на такое. Покойся с миром.

Брэд Питт приехал на церемонию прощания с гитаристом Крисом Корнеллом - «Культура»

Крис Корнелл


Брэд Питт приехал на церемонию прощания с гитаристом Крисом Корнеллом - «Культура»

Крис Корнелл с женой Викки


Брэд Питт Чуть больше недели назад 52-летний гитарист и вокалист Крис Корнелл покончил жизнь самоубийством. Тело фронтмена группы Soundgarden было обнаружено в номере отеля MGM Grand Detroit в ночь с 17 на 18 мая. Музыкант решил свести счеты с жизнью сразу после концерта в Детройте. Родные и близкие до сих пор не могут поверить в случившееся. Но уже вчера, 26 мая, состоялась церемония прощания со знаменитостью на кладбище "Голливуд навсегда" (Hollywood Forever Cemetery). Среди приехавших проститься с гитаристом был замечен Брэд Питт. Репортерам удалось запечатлеть актера среди родных и друзей Криса. Брэд не мог не приехать на похороны, ведь он был лично знаком с артистом. Отметим, что Питт старался не привлекать к себе слишком много внимания. Папарацци дождались, пока актер покинет церемонию. Актер отказался давать какие-либо комментарии, поэтому быстро сел в машину и уехал. Церемония прощания с Крисом Корнеллом Надо сказать, что Крис Корнелл, скончавшийся около 10 дней назад, был найден в ванной комнате номера отеля с петлей на шее. Никто из близких музыканта даже предположить не мог, что Корнелл решится на подобное. В среду западные издания опубликовали обращение второй жены Криса Викки Корнелл: Мне так жаль, что я не смогла увидеть то, что с тобой произошло в ту ночь. Я жалею, что ты был один, и я знаю, что то был не ты, мой любимый Кристофер. И я, и дети – мы все знаем, что ты не мог пойти сам на такое. Покойся с миром. Крис Корнелл Крис Корнелл с женой Викки


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика