Роуз МакГоун заявила, что основатель Amazon Джефф Безос знал о домогательствах Харви Вайнштейна, но молчал - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Роуз МакГоун заявила, что основатель Amazon Джефф Безос знал о домогательствах Харви Вайнштейна, но молчал - «Культура»


Роуз МакГоун заявила, что основатель Amazon Джефф Безос знал о домогательствах Харви Вайнштейна, но молчал - «Культура»

Роуз МакГоун/Джефф Безос


Роуз МакГоун, оказавшаяся в числе жертв сексуальных домогательств Харви Вайнштейна, решила рассказать подробнее о произошедшем между ней и кинопродюсером в 1997 году. В четверг актриса приоткрыла завесу тайны, опубликовав несколько постов на своей странице в Twitter, обращенных к основателю кинокомпании Amazon Studios Джеффу Безосу.


В своем публичном письме МакГоун обвинила одного из самых богатых людей мира в том, что он проигнорировал ее предостережения о Харви.


Джефф Безос, я говорила главе вашей студии о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна в мою сторону. Говорила, что Харви изнасиловал меня. Я повторяла это снова и снова. Он сказал, что это не доказано. Но я ответила, что я и есть доказательство,


– написала пост Роуз.


Теперь МакГоун хочет добраться до справедливости и разоблачить основателя Amazon, который, по ее признанию, все знал и продолжал спонсировать проекты Харви.


Роуз МакГоун заявила, что основатель Amazon Джефф Безос знал о домогательствах Харви Вайнштейна, но молчал - «Культура»

Джефф Безос


Интересно, что Вайнштейн с каждой своей жертвой работал по одной и той же схеме: приглашал девушек в номер и принуждал к сексуальным действиям. Вспоминая свой опыт с киномагнатом, актриса заявила следующее:


Теперь представьте себе его огромное лицо и тело, напоминающее монстра, которое приближается к вам. За одну секунду ваша жизнь перестает быть вашей. Вы пропали,


– рассказывала звезда.


Напомним, что звезда сериала "Зачарованные" получила от компании Вайнштейна 100 тысяч долларов и подписала соглашение о неразглашении инцидента, произошедшего в номере гостиницы.


Роуз МакГоун заявила, что основатель Amazon Джефф Безос знал о домогательствах Харви Вайнштейна, но молчал - «Культура»

Роуз МакГоун
Роуз МакГоун заявила, что основатель Amazon Джефф Безос знал о домогательствах Харви Вайнштейна, но молчал - «Культура»

Харви Вайнштейн


Роуз МакГоун/Джефф Безос Роуз МакГоун, оказавшаяся в числе жертв сексуальных домогательств Харви Вайнштейна, решила рассказать подробнее о произошедшем между ней и кинопродюсером в 1997 году. В четверг актриса приоткрыла завесу тайны, опубликовав несколько постов на своей странице в Twitter, обращенных к основателю кинокомпании Amazon Studios Джеффу Безосу. В своем публичном письме МакГоун обвинила одного из самых богатых людей мира в том, что он проигнорировал ее предостережения о Харви. Джефф Безос, я говорила главе вашей студии о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна в мою сторону. Говорила, что Харви изнасиловал меня. Я повторяла это снова и снова. Он сказал, что это не доказано. Но я ответила, что я и есть доказательство, – написала пост Роуз. Теперь МакГоун хочет добраться до справедливости и разоблачить основателя Amazon, который, по ее признанию, все знал и продолжал спонсировать проекты Харви. Джефф Безос Интересно, что Вайнштейн с каждой своей жертвой работал по одной и той же схеме: приглашал девушек в номер и принуждал к сексуальным действиям. Вспоминая свой опыт с киномагнатом, актриса заявила следующее: Теперь представьте себе его огромное лицо и тело, напоминающее монстра, которое приближается к вам. За одну секунду ваша жизнь перестает быть вашей. Вы пропали, – рассказывала звезда. Напомним, что звезда сериала "Зачарованные" получила от компании Вайнштейна 100 тысяч долларов и подписала соглашение о неразглашении инцидента, произошедшего в номере гостиницы. Роуз МакГоун Харви Вайнштейн


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика