Полиция возбудила уголовное дело в отношении Харви Вайнштейна - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Полиция возбудила уголовное дело в отношении Харви Вайнштейна - «Культура»


Полиция возбудила уголовное дело в отношении Харви Вайнштейна - «Культура»

Харви Вайнштейн


Прошла какая-нибудь неделя, а от Харви Вайнштейна, кажется, не осталось и следа: один из самых влиятельных кинопродюсеров не только в Голливуде, но и в мире лишился жены, работы, уважения коллег, поддержки друзей и близких и стал персоной нон грата в Голливуде — из-за многолетних сексуальных домогательств. Сегодня стало известно, что ситуация зашла еще дальше: полиция Нью-Йорка начала расследование в отношении Вайнштейна и открыла уголовное дело.


Исходя из информации, опубликованной в СМИ, департамент полиции Нью-Йорка начал расследование, чтобы выяснить, есть ли какие-то дополнительные жалобы на Харви Вайнштейна. На данный момент никаких новых сведений нет, и полиция, как и всегда, просит любого, кто располагает хоть какой-то информацией относительно дела, связаться с правоохранительными органами по горячей линии.


— приводит издание The Hollywood Reporter заявление полиции. В рамках открытого дела полиция проверит все обвинения в адрес Вайнштейна.


Сам Харви уже нанял адвоката, специализирующегося на уголовных делах подобного толка. Пока тот готовит линию защиты, продюсер лечит нервы в рехабе в Аризоне, месяц в которой стоит 40 тысяч долларов: туда Вайнштейн улетел, чтобо бороться с секс-зависимостью и суицидальным настроением.


Напомним, скандал грянул после того, как издание New York Times опубликовало разоблачительную статью с показаниями восьми женщин, обвинивших продюсера в харрасменте и рассказавших, как он заставлял их совершать действия сексуального характера. Они были первыми, но эта публикация прорвала плотину: в том, что Вайнштейн приставал и к ним, признались Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь и многие-многие другие. Некоторые и вовсе заявили, что Харви их изнасиловал.


Полиция возбудила уголовное дело в отношении Харви Вайнштейна - «Культура»

Харви Вайнштейн


Полиция возбудила уголовное дело в отношении Харви Вайнштейна - «Культура»

Харви Вайнштейн и Джорджина Чапмэн


Харви Вайнштейн Прошла какая-нибудь неделя, а от Харви Вайнштейна, кажется, не осталось и следа: один из самых влиятельных кинопродюсеров не только в Голливуде, но и в мире лишился жены, работы, уважения коллег, поддержки друзей и близких и стал персоной нон грата в Голливуде — из-за многолетних сексуальных домогательств. Сегодня стало известно, что ситуация зашла еще дальше: полиция Нью-Йорка начала расследование в отношении Вайнштейна и открыла уголовное дело. Исходя из информации, опубликованной в СМИ, департамент полиции Нью-Йорка начал расследование, чтобы выяснить, есть ли какие-то дополнительные жалобы на Харви Вайнштейна. На данный момент никаких новых сведений нет, и полиция, как и всегда, просит любого, кто располагает хоть какой-то информацией относительно дела, связаться с правоохранительными органами по горячей линии. — приводит издание The Hollywood Reporter заявление полиции. В рамках открытого дела полиция проверит все обвинения в адрес Вайнштейна. Сам Харви уже нанял адвоката, специализирующегося на уголовных делах подобного толка. Пока тот готовит линию защиты, продюсер лечит нервы в рехабе в Аризоне, месяц в которой стоит 40 тысяч долларов: туда Вайнштейн улетел, чтобо бороться с секс-зависимостью и суицидальным настроением. Напомним, скандал грянул после того, как издание New York Times опубликовало разоблачительную статью с показаниями восьми женщин, обвинивших продюсера в харрасменте и рассказавших, как он заставлял их совершать действия сексуального характера. Они были первыми, но эта публикация прорвала плотину: в том, что Вайнштейн приставал и к ним, признались Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь и многие-многие другие. Некоторые и вовсе заявили, что Харви их изнасиловал. Харви Вайнштейн Харви Вайнштейн и Джорджина Чапмэн


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика