«Ребята, давайте жить дружно»: сотрудников Волковского театра попросили не ссориться - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ «Ребята, давайте жить дружно»: сотрудников Волковского театра попросили не ссориться - «Новости Дня»


«Ребята, давайте жить дружно»: сотрудников Волковского театра попросили не ссориться - «Новости Дня»

В Волковском театре прошло общее собрание коллектива. При обоих руководителях – директоре Алексее Туркалове и худруке Евгении Марчелли дали высказаться всему коллективу, включая технический персонал. Очевидно, Туркалов рассчитывал на то, что коллектив его поддержит. Однако, и среди постановочной части нашлось немало людей, которым он за время работы успел чем-то насолить. Не все отзывы были радужными.



Беседы и выступления шли около трех часов. В конце все участники действа устали.



В финале выступили представители Департамента культуры Ярославской области. И просили коллектив и руководителей примириться и умерить амбиции.



5 июля противоборствующим руководителям придется предстать перед министром культуры России Владимиром Мединским. По слухам, он крайне недоволен конфликтом и будет готов примирять спорщиков любой ценой, дабы не привлекать внимания прессы к состоянию дел в подведомственных структурах. 


В Волковском театре прошло общее собрание коллектива. При обоих руководителях – директоре Алексее Туркалове и худруке Евгении Марчелли дали высказаться всему коллективу, включая технический персонал. Очевидно, Туркалов рассчитывал на то, что коллектив его поддержит. Однако, и среди постановочной части нашлось немало людей, которым он за время работы успел чем-то насолить. Не все отзывы были радужными. Беседы и выступления шли около трех часов. В конце все участники действа устали. В финале выступили представители Департамента культуры Ярославской области. И просили коллектив и руководителей примириться и умерить амбиции. 5 июля противоборствующим руководителям придется предстать перед министром культуры России Владимиром Мединским. По слухам, он крайне недоволен конфликтом и будет готов примирять спорщиков любой ценой, дабы не привлекать внимания прессы к состоянию дел в подведомственных структурах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика