После статьи в МК в Ярославском районе скосили борщевик - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ После статьи в МК в Ярославском районе скосили борщевик - «Новости Дня»


После статьи в МК в Ярославском районе скосили борщевик - «Новости Дня»

Анна Головина, экозащитница, смогла добиться своего. Месяц назад она разместила на сайте правительства Ярославской области обращение, в котором говорилось о том, что на территории сельхозпредприятия в Ярославском районе растет и множится борщевик. При этом, давать такие обращения призывали сами чиновники, для того, чтобы оперативно на них реагировать.



Около месяца обращения жительницы Ярославского района перемещались от чиновника к чиновнику. В результате, экозащитница получила отписку, о том, как важно уничтожать борщевик. А борщевик на ферме продолжал расти. Меж тем, борьба с борщевиком Сосновского – отдельная региональная программа, на которую выделены миллионы из областного бюджета.



На второй день после публикации в МК борщевик на территории, указанной в жалобе Анной, исчез. Его аккуратно выкосили. Возможно, это просто совпадение.


Анна Головина, экозащитница, смогла добиться своего. Месяц назад она разместила на сайте правительства Ярославской области обращение, в котором говорилось о том, что на территории сельхозпредприятия в Ярославском районе растет и множится борщевик. При этом, давать такие обращения призывали сами чиновники, для того, чтобы оперативно на них реагировать. Около месяца обращения жительницы Ярославского района перемещались от чиновника к чиновнику. В результате, экозащитница получила отписку, о том, как важно уничтожать борщевик. А борщевик на ферме продолжал расти. Меж тем, борьба с борщевиком Сосновского – отдельная региональная программа, на которую выделены миллионы из областного бюджета. На второй день после публикации в МК борщевик на территории, указанной в жалобе Анной, исчез. Его аккуратно выкосили. Возможно, это просто совпадение.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика