Украине предрекли потерю еще нескольких регионов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Украине предрекли потерю еще нескольких регионов - «Новости Дня»



Экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко заявил, что страна может потерять еще ряд регионов, помимо Крыма и Донбасса.

По его словам, из состава Незалежной могут выйти Херсон, Одесса, Николаев и Запорожье. Журавко считает, что даже Киев может отделиться, потому что в нынешней Украине "жить просто нельзя".
Как он заявил в беседе с РИА "ФАН", властям Украины, которые "пытаются что-то решать" по ситуации в Донбассе "уже даже психиатры не помогут".
"Есть же Минские соглашения, которые Украина подписывала. В них сказано, что нужно сделать, чтобы разрешился конфликт в Донбассе", — отметил Журавко.
Политик выразил уверенность в том, что Донбасс продолжит идти своим путем, а Крым уже никогда не вернется в состав Украины.

Напомним, Крым воссоединился с Россией по итогам референдума в 2014 году. Тогда подавляющее большинство жителей полуострова проголосовали за вхождение в состав РФ.

Экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко заявил, что страна может потерять еще ряд регионов, помимо Крыма и Донбасса. По его словам, из состава Незалежной могут выйти Херсон, Одесса, Николаев и Запорожье. Журавко считает, что даже Киев может отделиться, потому что в нынешней Украине "жить просто нельзя". Как он заявил в беседе с РИА "ФАН", властям Украины, которые "пытаются что-то решать" по ситуации в Донбассе "уже даже психиатры не помогут". "Есть же Минские соглашения, которые Украина подписывала. В них сказано, что нужно сделать, чтобы разрешился конфликт в Донбассе", — отметил Журавко. Политик выразил уверенность в том, что Донбасс продолжит идти своим путем, а Крым уже никогда не вернется в состав Украины. Напомним, Крым воссоединился с Россией по итогам референдума в 2014 году. Тогда подавляющее большинство жителей полуострова проголосовали за вхождение в состав РФ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика