В Москве санитары психбольницы избили школьника, пишут СМИ - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Москве санитары психбольницы избили школьника, пишут СМИ - «Новости дня»


В Москве санитары психбольницы избили школьника, пишут СМИ - «Новости дня»

Следователи в Москве проверяют информацию СМИ об избиении санитарами психиатрической больницы 15-летнего школьника. 



Как сообщается на сайте ГСУ СКР по Москве, санитары прибыли по вызову в одну из школ на севере столицы и пытались насильно увезти в медицинское учреждение 15-летнего школьника. 



Санитары пояснили, что школьник якобы бегал по учебному заведению с ножом и был агрессивен, пишет РЕН ТВ. Сам подросток говорит, что ножа у него не было, а бегать с его весом трудно. Мать школьника рассказала, что сына избивали у нее на глазах. Она и мальчиком сбежали из школы, после чего обратились в полицию. Подросток считает, что санитаров вызвали его враги из числа одноклассников. 


Следователи в Москве проверяют информацию СМИ об избиении санитарами психиатрической больницы 15-летнего школьника. Как сообщается на сайте ГСУ СКР по Москве, санитары прибыли по вызову в одну из школ на севере столицы и пытались насильно увезти в медицинское учреждение 15-летнего школьника. Санитары пояснили, что школьник якобы бегал по учебному заведению с ножом и был агрессивен, пишет РЕН ТВ. Сам подросток говорит, что ножа у него не было, а бегать с его весом трудно. Мать школьника рассказала, что сына избивали у нее на глазах. Она и мальчиком сбежали из школы, после чего обратились в полицию. Подросток считает, что санитаров вызвали его враги из числа одноклассников.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика