В Одессе показали презрительное отношение к «защитникам» Украины - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Одессе показали презрительное отношение к «защитникам» Украины - «Новости дня»


В Одессе показали презрительное отношение к «защитникам» Украины - «Новости дня»

Недовольные украинцы в Одесской области облили краской памятник погибшим в Донбассе военным ВСУ. Не поддерживающие военные действия на юго-востоке Украины таким образом выразили свое недовольство войной, которая не утихает уже шестой год.



О произошедшем сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины по Одессе и Одесской области, на данный момент на месте работает следственно-оперативная группа. Отметим, 14 октября на территории Украины празднуется новый праздник – День защитника Украины, учрежденный в 2014 году.




«Сотрудники Татарбунарского отделения полиции устанавливают лиц, которые залили в райцентре краской памятник, установленный в честь защитников Украины», - говорится в сообщении пресс-службы местного отделения полиции.







Местные жители узнали о том, что памятник заиграл новыми красками, в понедельник около 7 утра. Таким образом жители Одессы выразили свое негодование тем, что происходит в Донбассе и показали отношение к «защитникам» Украины. Правоохранительные органы считают, что все было спланировано, так как возле памятника были назначены мероприятия в честь Дня защитника Украины.



Это уже не первый случай, когда граждане Незалежной показывают свое отношение к войне подобным способом. Несколькими днями ранее в Киевской области активисты облили желтой краской мемориальную доску погибшим в зоне АТО украинским военным.



По всей стране в течение дня запланированы мероприятия, посвященные «защитникам» страны, в которых также примут участие и националистически настроенные военные. Например, согласованы марш к годовщине создания Украинской повстанческой армии* (УПА) и митинг «Нет капитуляции», призывающий людей высказываться против реализации «формулы Штайнмайера», подразумевающей урегулирование ситуации в Донбассе.



*Украинская повстанческая армия (УПА) - запрещенная на территории Российской Федерации экстремистская организация.


Недовольные украинцы в Одесской области облили краской памятник погибшим в Донбассе военным ВСУ. Не поддерживающие военные действия на юго-востоке Украины таким образом выразили свое недовольство войной, которая не утихает уже шестой год. О произошедшем сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины по Одессе и Одесской области, на данный момент на месте работает следственно-оперативная группа. Отметим, 14 октября на территории Украины празднуется новый праздник – День защитника Украины, учрежденный в 2014 году. «Сотрудники Татарбунарского отделения полиции устанавливают лиц, которые залили в райцентре краской памятник, установленный в честь защитников Украины», - говорится в сообщении пресс-службы местного отделения полиции. Местные жители узнали о том, что памятник заиграл новыми красками, в понедельник около 7 утра. Таким образом жители Одессы выразили свое негодование тем, что происходит в Донбассе и показали отношение к «защитникам» Украины. Правоохранительные органы считают, что все было спланировано, так как возле памятника были назначены мероприятия в честь Дня защитника Украины. Это уже не первый случай, когда граждане Незалежной показывают свое отношение к войне подобным способом. Несколькими днями ранее в Киевской области активисты облили желтой краской мемориальную доску погибшим в зоне АТО украинским военным. По всей стране в течение дня запланированы мероприятия, посвященные «защитникам» страны, в которых также примут участие и националистически настроенные военные. Например, согласованы марш к годовщине создания Украинской повстанческой армии* (УПА) и митинг «Нет капитуляции», призывающий людей высказываться против реализации «формулы Штайнмайера», подразумевающей урегулирование ситуации в Донбассе. *Украинская повстанческая армия (УПА) - запрещенная на территории Российской Федерации экстремистская организация.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика