Двух еще живых бейсболистов причислили к усопшим - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Двух еще живых бейсболистов причислили к усопшим - «Новости Дня»


Как тут не вспомнить знаменитое изречение Марка Твена: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены»!


В ходе церемонии, состоявшейся в Нью-Йорке перед началом бейсбольного матча и отмечавшей 50-летие прославленной бейсбольной команды Miracle Mets 1969 года, произошла накладка. В демонстрировавшийся на большом телеэкране монтаж видеоклипов «Мы помним», посвященный памяти покинувших этот мир членов команды, наряду со скончавшимся в 1972 году Джилом Ходжесом и умершим в 2004-м Тагом Магро были по ошибке включены аутфилдер Джим Госгер и питчер Джесс Хадсон, которые, как выяснилось, все еще живы. Госгер, которому сейчас 76 лет, выступил в 1969 году в 10 играх регулярного сезона, а 70-летний Хадсон был сменяющим питчером только в одной игре.



Сразу же после окончания матча (который нынешние «Метс» проиграли – седьмое поражение подряд) официальный представитель команды позвонил Госгеру и извинился за оплошность. Как сообщила «Нью-Йорк пост», ветеран команды спокойно отреагировал на ошибку. Местожительство Хадсона на тот момент известно не было, но администрация команды обещала отыскать его и тоже принести извинения.


Как тут не вспомнить знаменитое изречение Марка Твена: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены»! В ходе церемонии, состоявшейся в Нью-Йорке перед началом бейсбольного матча и отмечавшей 50-летие прославленной бейсбольной команды Miracle Mets 1969 года, произошла накладка. В демонстрировавшийся на большом телеэкране монтаж видеоклипов «Мы помним», посвященный памяти покинувших этот мир членов команды, наряду со скончавшимся в 1972 году Джилом Ходжесом и умершим в 2004-м Тагом Магро были по ошибке включены аутфилдер Джим Госгер и питчер Джесс Хадсон, которые, как выяснилось, все еще живы. Госгер, которому сейчас 76 лет, выступил в 1969 году в 10 играх регулярного сезона, а 70-летний Хадсон был сменяющим питчером только в одной игре. Сразу же после окончания матча (который нынешние «Метс» проиграли – седьмое поражение подряд) официальный представитель команды позвонил Госгеру и извинился за оплошность. Как сообщила «Нью-Йорк пост», ветеран команды спокойно отреагировал на ошибку. Местожительство Хадсона на тот момент известно не было, но администрация команды обещала отыскать его и тоже принести извинения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика