Пидручный: У меня всегда была главная цель – олимпийская медаль, желательно золотая - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Пидручный: У меня всегда была главная цель – олимпийская медаль, желательно золотая - «Спорт»


Пидручный: У меня всегда была главная цель – олимпийская медаль, желательно золотая - «Спорт»
Чемпион мира 2019 года украинский биатлонист Дмитрий Пидручный рассказал, что в прошедшем сезоне сумел добавить стабильности в стрельбе, а также назвал свою главную цель в карьере.

Дмитрий Пидручный: «Стрельба? Да, я вышел на более стабильный уровень. Были и в этом сезоне провалы, но не случалось катастроф и бесконтрольных промахов. Если и ошибался, знал причины и старался исправлять ошибки.

Стараюсь сконцентрироваться на тех дисциплинах, которые у меня получаются, чтобы показать свой максимум. Когда-то один тренер говорил, что у украинских биатлонистов нет шансов в спринтах и контактных гонках. Но я всё равно готовился больше на те старты, которые мне нравятся, и считал, что в них у меня больше шансов на благоприятный исход. На индивидуальную гонку я пока не умею настраиваться как надо.

Следующая цель? У меня всегда была главная цель — олимпийская медаль, желательно золотая. Это цель моей карьеры».

На чемпионате мира-2019 в Эстерсунде Пидручный выиграл золото в гонке преследования.

Чемпион мира 2019 года украинский биатлонист Дмитрий Пидручный рассказал, что в прошедшем сезоне сумел добавить стабильности в стрельбе, а также назвал свою главную цель в карьере. Дмитрий Пидручный: «Стрельба? Да, я вышел на более стабильный уровень. Были и в этом сезоне провалы, но не случалось катастроф и бесконтрольных промахов. Если и ошибался, знал причины и старался исправлять ошибки. Стараюсь сконцентрироваться на тех дисциплинах, которые у меня получаются, чтобы показать свой максимум. Когда-то один тренер говорил, что у украинских биатлонистов нет шансов в спринтах и контактных гонках. Но я всё равно готовился больше на те старты, которые мне нравятся, и считал, что в них у меня больше шансов на благоприятный исход. На индивидуальную гонку я пока не умею настраиваться как надо. Следующая цель? У меня всегда была главная цель — олимпийская медаль, желательно золотая. Это цель моей карьеры». На чемпионате мира-2019 в Эстерсунде Пидручный выиграл золото в гонке преследования.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика