Точка в сплетнях: Потап и Настя Каменских поженятся в конце весны - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Точка в сплетнях: Потап и Настя Каменских поженятся в конце весны - «ДНР и ЛНР»


Точка в сплетнях: Потап и Настя Каменских поженятся в конце весны - «ДНР и ЛНР»


Звезды украинской эстрады Потап и Настя Каменских поставили точку в сплетнях о своих отношениях. Пара сыграет свадьбу в конце весны спустя 13 лет после создания своего дуэта. Об этом сообщила "Страна".



По словам одного из гостей праздника, все произойдет в четверг, 23 мая. После этого молодожены улетят отдыхать в медовый месяц.



Журналисты издания разузнали, что организацией свадьбы будет заниматься ивент-агентство GG-PROJECT, которое также занималось торжествами Дорофеевой и Дантеса, Притулы и Сопельник и близких друзей Потапа.



Стоит отметить, что после развода артиста с Ириной Горовой в интернете стало появляться все больше совместных фотографий Потапа и Насти Каменских с отдыха. Тогда их поклонники и начали верить в слухи, которые ходят вокруг певцов почти с самого дебюта.


Звезды украинской эстрады Потап и Настя Каменских поставили точку в сплетнях о своих отношениях. Пара сыграет свадьбу в конце весны спустя 13 лет после создания своего дуэта. Об этом сообщила "Страна". По словам одного из гостей праздника, все произойдет в четверг, 23 мая. После этого молодожены улетят отдыхать в медовый месяц. Журналисты издания разузнали, что организацией свадьбы будет заниматься ивент-агентство GG-PROJECT, которое также занималось торжествами Дорофеевой и Дантеса, Притулы и Сопельник и близких друзей Потапа. Стоит отметить, что после развода артиста с Ириной Горовой в интернете стало появляться все больше совместных фотографий Потапа и Насти Каменских с отдыха. Тогда их поклонники и начали верить в слухи, которые ходят вокруг певцов почти с самого дебюта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика