Сарадж окружил себя террористами - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Сарадж окружил себя террористами - «Новости дня»






Правительство национального согласия, возглавляемое Файезом Сараджем, с момента своего образования принесло Ливии проблем гораздо больше, чем пользы. Сотрудничество с ИГ*, похищение людей, пытки, убийства, военные преступления – это лишь детали ужасной картины, которую «пишет» режим ПНС.



Сарадж окружил себя людьми, так или иначе связанными с террористической деятельностью, однако это не повлияло на взаимоотношения ПНС и ООН, чьи структуры оказывают ему всяческую поддержку. Таким образом, он находится в беспроигрышном положении, позволяющем ему делать на территории Ливии что угодно, вплоть до развязывания войны.






Очевидно, что террорист Шабан Хадиа, в прошлом возглавлявший подразделение, работающее с «Аль-Каидой»*, был выбран в качестве представителя ПНС на предстоящем форуме «Россия – Африка» именно по решению Сараджа. Важно подчеркнуть, что этому не суждено случиться, так как данная новость вызвала в России огромный резонанс, в результате которого участие Хадиа было отменено.



Помимо деятельности в ПНС Хадиа известен как соратник Абдельрауфа Кары, возглавляющего RADA. Под контролем этой группировки находится ливийская тюрьма «Митига», где в данный момент на незаконных основаниях находятся граждане России Самер Хасан Али Суэйфан и Максим Шугалей. Ранее стало известно, что боевики для получения признательных показаний применяют пытки и всяческие издевательства.



Другие представители окружения Сарадажа также связаны с терроризмом.






Очевидно, что в случае удержания власти в руках премьера Ливии Файеза Сараджа, страна ещё сильнее погрязнет в терроризме, войне и бедности, и выбраться оттуда будет непросто.



* —организация запрещена на территории Российской Федерации



 


Правительство национального согласия, возглавляемое Файезом Сараджем, с момента своего образования принесло Ливии проблем гораздо больше, чем пользы. Сотрудничество с ИГ*, похищение людей, пытки, убийства, военные преступления – это лишь детали ужасной картины, которую «пишет» режим ПНС. Сарадж окружил себя людьми, так или иначе связанными с террористической деятельностью, однако это не повлияло на взаимоотношения ПНС и ООН, чьи структуры оказывают ему всяческую поддержку. Таким образом, он находится в беспроигрышном положении, позволяющем ему делать на территории Ливии что угодно, вплоть до развязывания войны. Очевидно, что террорист Шабан Хадиа, в прошлом возглавлявший подразделение, работающее с «Аль-Каидой»*, был выбран в качестве представителя ПНС на предстоящем форуме «Россия – Африка» именно по решению Сараджа. Важно подчеркнуть, что этому не суждено случиться, так как данная новость вызвала в России огромный резонанс, в результате которого участие Хадиа было отменено. Помимо деятельности в ПНС Хадиа известен как соратник Абдельрауфа Кары, возглавляющего RADA. Под контролем этой группировки находится ливийская тюрьма «Митига», где в данный момент на незаконных основаниях находятся граждане России Самер Хасан Али Суэйфан и Максим Шугалей. Ранее стало известно, что боевики для получения признательных показаний применяют пытки и всяческие издевательства. Другие представители окружения Сарадажа также связаны с терроризмом. Очевидно, что в случае удержания власти в руках премьера Ливии Файеза Сараджа, страна ещё сильнее погрязнет в терроризме, войне и бедности, и выбраться оттуда будет непросто. * —организация запрещена на территории Российской Федерации


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика