Судебных приставов из Ноябрьска заподозрили в бездействии - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Судебных приставов из Ноябрьска заподозрили в бездействии - «Новости Дня»


Судебных приставов из Ноябрьска заподозрили в бездействии - «Новости Дня»

Photo by Pixabay

Судебных приставов из Ноябрьска заподозрили в бездействии. Об этом 14 октября сообщил портал «Ноябрьск 24».



Такие обвинения были выдвинуты прокуратурой после того, как в работе приставов нашли нарушения в сфере исполнения уголовных наказаний.



В ведомстве пояснили, что один из приставов не устанавливал, где на данный момент находится преступник, не объявлял его в розыск и не обращался за тем, чтобы осужденному изменили меру пресечения на более строгую. При этом старший сотрудник ведомства вовсе не контролировал работу своего подчиненного.



В связи с этим прокурор обратился в судебные органы, где все его требования были были подтверждены и удовлетворены. Несмотря на то, что приставы пытались обжаловать решение суда, все их требования отклонили и признали недействительными.



Читайте также по теме: Съехавшим со свай домом в Салехарде занялась прокуратура



Photo by Pixabay Судебных приставов из Ноябрьска заподозрили в бездействии. Об этом 14 октября сообщил портал «Ноябрьск 24». Такие обвинения были выдвинуты прокуратурой после того, как в работе приставов нашли нарушения в сфере исполнения уголовных наказаний. В ведомстве пояснили, что один из приставов не устанавливал, где на данный момент находится преступник, не объявлял его в розыск и не обращался за тем, чтобы осужденному изменили меру пресечения на более строгую. При этом старший сотрудник ведомства вовсе не контролировал работу своего подчиненного. В связи с этим прокурор обратился в судебные органы, где все его требования были были подтверждены и удовлетворены. Несмотря на то, что приставы пытались обжаловать решение суда, все их требования отклонили и признали недействительными. Читайте также по теме: Съехавшим со свай домом в Салехарде занялась прокуратура


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика