Болезнь Заворотнюк: СМИ рассказали о трепанации - (видео) » «Новости Дня»

✔ Болезнь Заворотнюк: СМИ рассказали о трепанации - (видео)


Болезнь Заворотнюк: СМИ рассказали о трепанации - (видео)

Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk Анастасии Заворотнюк делали трепанацию черепа - СМИ

О болезни актриса узнала в Германии, там же врачам пришлось делать звезде трепанацию черепа.


Актрисе Анастасии Заворотнюк, которая по неподтвержденным данным страдает от рака мозга, делали трепанацию черепа. Об этом сообщает МК.
По данным издания, о злокачественном новообразовании головного мозга Заворотнюк впервые узнала во время осмотра в Германии. Там же в апреле 2019 года врачи провели трепанацию черепа, чтобы добраться до опухоли.
Актриса вернулась из Германии 25 июня, а уже ночью ей стало плохо. Издание сообщает, что когда медики приехали на вызов, актриса сама рассказала о своем диагнозе, демонстрируя документы на немецком языке.
Накануне папарацци также подловили дочь Анастасии Заворотнюк Анну возле больницы, где якобы находится актриса. Девушка принесла с собой воздушный шар с надписью I love you this much - Я так сильно тебя люблю.

Также сообщается, что друг семьи и сосед Заворотнюк фигурист Алексей Ягудин рассказывал о частых вызовах медиков к актрисе. В эфире программы Пусть говорят мужчина сообщил, что несколько месяцев назад начал часто замечать медицинских работников у дома актрисы. А сейчас муж звезды Петр Чернышев не отвечает Ягудину на сообщения, и даже не читает их.
Накануне в СМИ появилась информация о том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию. У звезды якобы рак мозга на последней стадии. Позже появилась информация, что состояние Заворотнюк ухудшилось: ей осталось жить несколько дней.
Информацию о болезни и госпитализации Анастасии Заворотнюк никто из ее близких не комментирует.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk Анастасии Заворотнюк делали трепанацию черепа - СМИ О болезни актриса узнала в Германии, там же врачам пришлось делать звезде трепанацию черепа. Актрисе Анастасии Заворотнюк, которая по неподтвержденным данным страдает от рака мозга, делали трепанацию черепа. Об этом сообщает МК. По данным издания, о злокачественном новообразовании головного мозга Заворотнюк впервые узнала во время осмотра в Германии. Там же в апреле 2019 года врачи провели трепанацию черепа, чтобы добраться до опухоли. Актриса вернулась из Германии 25 июня, а уже ночью ей стало плохо. Издание сообщает, что когда медики приехали на вызов, актриса сама рассказала о своем диагнозе, демонстрируя документы на немецком языке. Накануне папарацци также подловили дочь Анастасии Заворотнюк Анну возле больницы, где якобы находится актриса. Девушка принесла с собой воздушный шар с надписью I love you this much - Я так сильно тебя люблю. Также сообщается, что друг семьи и сосед Заворотнюк фигурист Алексей Ягудин рассказывал о частых вызовах медиков к актрисе. В эфире программы Пусть говорят мужчина сообщил, что несколько месяцев назад начал часто замечать медицинских работников у дома актрисы. А сейчас муж звезды Петр Чернышев не отвечает Ягудину на сообщения, и даже не читает их. Накануне в СМИ появилась информация о том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию. У звезды якобы рак мозга на последней стадии. Позже появилась информация, что состояние Заворотнюк ухудшилось: ей осталось жить несколько дней. Информацию о болезни и госпитализации Анастасии Заворотнюк никто из ее близких не комментирует. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика