Трамп пообещал не строить в Гренландии позолоченный небоскреб - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Трамп пообещал не строить в Гренландии позолоченный небоскреб - «Новости Дня»



Президент США Дональд Трамп в шутку пообещал не строить золотой небоскреб в Гренландии, об этом он написал в Twitter.

Трамп пообещал не строить в Гренландии позолоченный небоскреб - «Новости Дня»


"Я обещаю не делать этого в Гренландии!" - написал он, прикрепив к посту отредактированную фотографию, на которой изображен небоскреб Trump International Hotel.

Ранее Трамп подтвердил, что США могут быть заинтересованы в покупке Гренландии, которая принадлежит Дании. Власти Гренландии и Дании в свою очередь заявили, что остров заинтересован в сотрудничестве, но не продается.

Президент США Дональд Трамп в шутку пообещал не строить золотой небоскреб в Гренландии, об этом он написал в Twitter. "Я обещаю не делать этого в Гренландии!" - написал он, прикрепив к посту отредактированную фотографию, на которой изображен небоскреб Trump International Hotel. Ранее Трамп подтвердил, что США могут быть заинтересованы в покупке Гренландии, которая принадлежит Дании. Власти Гренландии и Дании в свою очередь заявили, что остров заинтересован в сотрудничестве, но не продается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика