Ушел из жизни актер Питер Фонда из «Беспечного ездока» - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Ушел из жизни актер Питер Фонда из «Беспечного ездока» - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Ушел из жизни актер Питер Фонда из «Беспечного ездока» - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

17 августа 2019, 22:40 - NovostiNK Американский актер и режиссер Питер Фонда, прославившийся благодаря своей роли в фильме «Беспечный ездок», скончался в возрасте 79 лет, сообщает журнал People со ссылкой на заявление его семьи.

«Для нас большое горе поделиться новостью о том, что Питер Фонда скончался», – рассказала семья актера.

Как передает РИА Новости, по словам родственников, его смерть была спокойной. Он скончался «утром в пятницу, 16 августа, в 11.05 (по местному времени) в своем доме в Лос-Анджелесе в окружении своей семьи».

«Официальная причина смерти – дыхательная недостаточность из-за рака легких», – отметили родственники.

Питер Фонда, сын актера Генри Фонды и брат актрисы Джейн Фонды, был известным актером, режиссером, продюсером и сценаристом. Помимо роли Уайатта в «Беспечном ездоке», он известен по роли Фрэнка в фильме «Страсть Эйн Рэнд», за которую он стал лауреатом премии «Золотой глобус» в 2000 году. Фонда также снимался в фильмах «Золото Ули» (первый «Золотой глобус» в карьере актера за лучшую мужскую роль) и «Вызывающий бурю».
Поделитесь с друзьями:

17 августа 2019, 22:40 - NovostiNK Американский актер и режиссер Питер Фонда, прославившийся благодаря своей роли в фильме «Беспечный ездок», скончался в возрасте 79 лет, сообщает журнал People со ссылкой на заявление его семьи. «Для нас большое горе поделиться новостью о том, что Питер Фонда скончался», – рассказала семья актера. Как передает РИА Новости, по словам родственников, его смерть была спокойной. Он скончался «утром в пятницу, 16 августа, в 11.05 (по местному времени) в своем доме в Лос-Анджелесе в окружении своей семьи». «Официальная причина смерти – дыхательная недостаточность из-за рака легких», – отметили родственники. Питер Фонда, сын актера Генри Фонды и брат актрисы Джейн Фонды, был известным актером, режиссером, продюсером и сценаристом. Помимо роли Уайатта в «Беспечном ездоке», он известен по роли Фрэнка в фильме «Страсть Эйн Рэнд», за которую он стал лауреатом премии «Золотой глобус» в 2000 году. Фонда также снимался в фильмах «Золото Ули» (первый «Золотой глобус» в карьере актера за лучшую мужскую роль) и «Вызывающий бурю». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика