СМИ узнали о срыве другом Трампа санкций против “Северного потока-2” - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ СМИ узнали о срыве другом Трампа санкций против “Северного потока-2” - «Новости Дня»


Как стало известно Daily Beast, представляющий Республиканскую партию в верхней палате Конгресса США Рэнд Пол убедил членов сенатского комитета отложить голосование по санкциям против “Северного потока-2”.  


СМИ узнали о срыве другом Трампа санкций против “Северного потока-2” - «Новости Дня»

Сенатор Пол считает, что ограничения в отношении газопровода, по которому “голубое топливо” пойдет из России в Германию, нанесут вред европейским союзникам Соединенных Штатов, пишет издание. 



Комитет во вторник был готов рекомендовать Сенату принять разработанный Тедом Крузом и Джин Шахин документ, наказывавший за поддержку проекта. Но сенатор Пол убедил перенести голосование. В своем письме коллегам он заявил, что законодателей призывают к “слепому голосованию”, так как не понятно, кто конкретно станет конечным объектом санкций.  



Сам сенатор Пол считает, что от действия ограничительных мер пострадает не Россия, а компании из Нидерландов, Австрии, Германии, Франции, Финляндии, Швеции и Италии. 



Известно, что Рэнд Пол является давним другом Дональда Трампа. 


Санкции . Хроника событий


Как стало известно Daily Beast, представляющий Республиканскую партию в верхней палате Конгресса США Рэнд Пол убедил членов сенатского комитета отложить голосование по санкциям против “Северного потока-2”. Сенатор Пол считает, что ограничения в отношении газопровода, по которому “голубое топливо” пойдет из России в Германию, нанесут вред европейским союзникам Соединенных Штатов, пишет издание. Комитет во вторник был готов рекомендовать Сенату принять разработанный Тедом Крузом и Джин Шахин документ, наказывавший за поддержку проекта. Но сенатор Пол убедил перенести голосование. В своем письме коллегам он заявил, что законодателей призывают к “слепому голосованию”, так как не понятно, кто конкретно станет конечным объектом санкций. Сам сенатор Пол считает, что от действия ограничительных мер пострадает не Россия, а компании из Нидерландов, Австрии, Германии, Франции, Финляндии, Швеции и Италии. Известно, что Рэнд Пол является давним другом Дональда Трампа. Санкции . Хроника событий


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика